As. - ÉPOCA DE TIBERIO. - COLONIA ROMULA. - Anv.: Cabeza laureada de Tiberio, alrededor DIVI AVG. CO3201 - As. - ÉPOCA DE TIBERIO. - COLONIA ROMULA. - Anv.: Cabeza laureada de Tiberio, alrededor DIVI AVG. CO

As. - ÉPOCA DE TIBERIO. - COLONIA RÓMULA. - Anv.: (PERM. DIVI AVG. COL. ROM.). Cabeza laureada de Ti3202 - As. - ÉPOCA DE TIBERIO. - COLONIA RÓMULA. - Anv.: (PERM. DIVI AVG. COL. ROM.). Cabeza laureada de Ti

Cuadrante. - ARSE. - Anv.: Concha. Rev.: Delfín a derecha, encima creciente, debajo dos letras ibéri3203 - Cuadrante. - ARSE. - Anv.: Concha. Rev.: Delfín a derecha, encima creciente, debajo dos letras ibéri
Cuadrante. - ARSE. - Anv.: Concha. Rev.: Delfín a derecha, encima creciente, debajo dos letras ibéricas y tres puntos. AB-2052. MBC. - -

Cuadrante. - ARSE. - Anv.: Concha. Rev.: Delfín a derecha, encima creciente, debajo letras ibéricas3204 - Cuadrante. - ARSE. - Anv.: Concha. Rev.: Delfín a derecha, encima creciente, debajo letras ibéricas

Cuadrante. - ARSE. - Anv.: Concha. Rev.: Delfín a derecha, encima creciente, debajo A y tres puntos.3205 - Cuadrante. - ARSE. - Anv.: Concha. Rev.: Delfín a derecha, encima creciente, debajo A y tres puntos.

As. - ARSE. - Anv.: Cabeza masculina a izquierda, detrás caduceo. Rev.: Jinete con lanza a derecha,3206 - As. - ARSE. - Anv.: Cabeza masculina a izquierda, detrás caduceo. Rev.: Jinete con lanza a derecha,

Cuadrante. - ARSE. - Anv.: Cabeza masculina a derecha. Rev.: Proa a derecha. 0,58 grs. Pátina verde.3207 - Cuadrante. - ARSE. - Anv.: Cabeza masculina a derecha. Rev.: Proa a derecha. 0,58 grs. Pátina verde.
Cuadrante. - ARSE. - Anv.: Cabeza masculina a derecha. Rev.: Proa a derecha. 0,58 grs. Pátina verde. AB-2074A. BC. - -

As. - SAITI. - Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás cetro, delante letras ibéricas. Rev.: Jinete3208 - As. - SAITI. - Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás cetro, delante letras ibéricas. Rev.: Jinete

Plomo monetiforme. - SEARO. - Anv.: Cabeza masculina a derecha. Rev.: Espiga. 10,30 grs. Pátina terr3209 - Plomo monetiforme. - SEARO. - Anv.: Cabeza masculina a derecha. Rev.: Espiga. 10,30 grs. Pátina terr

Plomo monetiforme. - SEARO. - Anv.: Cabeza masculina a derecha. Rev.: Espiga. 16,30 grs. Pátina beig3210 - Plomo monetiforme. - SEARO. - Anv.: Cabeza masculina a derecha. Rev.: Espiga. 16,30 grs. Pátina beig
Plomo monetiforme. - SEARO. - Anv.: Cabeza masculina a derecha. Rev.: Espiga. 16,30 grs. Pátina beige. AB-Similar al 2115; CCP-19.1. MBC-. - -

As. - SEGIA. - Anv.: Cabeza barbada a derecha, detrás delfín. Rev.: Jinete con lanza a derecha, enci3211 - As. - SEGIA. - Anv.: Cabeza barbada a derecha, detrás delfín. Rev.: Jinete con lanza a derecha, enci

As. - SECAISA. - Anv.: Cabeza masculina a derecha entre dos delfines. Rev.: Jinete con lanza a derec3212 - As. - SECAISA. - Anv.: Cabeza masculina a derecha entre dos delfines. Rev.: Jinete con lanza a derec

As. - SECAISA. - Anv.: Cabeza masculina a derecha, entre dos delfines. Rev.: Jinete con lanza a dere3213 - As. - SECAISA. - Anv.: Cabeza masculina a derecha, entre dos delfines. Rev.: Jinete con lanza a dere

As. - SECAISA. - Anv.: Cabeza masculina a derecha entre dos delfines. Rev.: Jinete a derecha, debajo3214 - As. - SECAISA. - Anv.: Cabeza masculina a derecha entre dos delfines. Rev.: Jinete a derecha, debajo

As. - SETEISCEN. - Anv.: Cabeza a derecha, rodeada de tres delfines. Rev.: Jinete con palma a derech3215 - As. - SETEISCEN. - Anv.: Cabeza a derecha, rodeada de tres delfines. Rev.: Jinete con palma a derech

Semis. - SISAPO. - Anv.: Cabeza masculina a derecha. Rev.: Caballo a derecha, detrás palma, debajo S3216 - Semis. - SISAPO. - Anv.: Cabeza masculina a derecha. Rev.: Caballo a derecha, detrás palma, debajo S

As. - CESE. - Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás letra ibérica Ti. Rev.: Jinete con palma a de3217 - As. - CESE. - Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás letra ibérica Ti. Rev.: Jinete con palma a de

Semis. - CESE. - Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás caduceo. Rev.: Caballo a derecha, entre la3218 - Semis. - CESE. - Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás caduceo. Rev.: Caballo a derecha, entre la

Semis. - CESE. - Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás palma fina curvada. Rev.: Caballo a derech3219 - Semis. - CESE. - Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás palma fina curvada. Rev.: Caballo a derech

Semis. - CESE. - Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás letra ibérica Tu. Rev.: Caballo a derecha,3220 - Semis. - CESE. - Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás letra ibérica Tu. Rev.: Caballo a derecha,