1 Peseta. - GRAUS (Huesca). - Cartón redondo. MUY RARO. T-246. SC. - -1821 - 1 Peseta. - GRAUS (Huesca). - Cartón redondo. MUY RARO. T-246. SC. - -
1 Peseta. - GRAUS (Huesca). - Cartón redondo. MUY RARO. T-246. SC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 85.00

5 Pesetas. - C.M. de LÉCERA (Zaragoza). - MUY RARO. KG y Mont no reseñan este valor. MBC+. - -1822 - 5 Pesetas. - C.M. de LÉCERA (Zaragoza). - MUY RARO. KG y Mont no reseñan este valor. MBC+. - -
5 Pesetas. - C.M. de LÉCERA (Zaragoza). - MUY RARO. KG y Mont no reseñan este valor. MBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 100.00

5 Pesetas. - 1937. - COLECTIVIDAD ´NUEVA AURORA´ MOLINOS (TERUEL). - Sin sello tampón. RARO. Mont.-N1823 - 5 Pesetas. - 1937. - COLECTIVIDAD ´NUEVA AURORA´ MOLINOS (TERUEL). - Sin sello tampón. RARO. Mont.-N
5 Pesetas. - 1937. - COLECTIVIDAD ´NUEVA AURORA´ MOLINOS (TERUEL). - Sin sello tampón. RARO. Mont.-No cat. EBC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 80.00

Lote 2 billetes 50 Céntimos y 2 Pesetas. - S/F. - C.M.  DE ROBRES (HUESCA). - Cartón. Raros. Ed-B-121824 - Lote 2 billetes 50 Céntimos y 2 Pesetas. - S/F. - C.M. DE ROBRES (HUESCA). - Cartón. Raros. Ed-B-12
Lote 2 billetes 50 Céntimos y 2 Pesetas. - S/F. - C.M. DE ROBRES (HUESCA). - Cartón. Raros. Ed-B-1257. MBC a MBC+. - -

25 Céntimos. - C.M. de BIENSERVIDA (Albacete). - (Manchas). MUY RARO. Mont. 332A. MBC+. - -1825 - 25 Céntimos. - C.M. de BIENSERVIDA (Albacete). - (Manchas). MUY RARO. Mont. 332A. MBC+. - -
25 Céntimos. - C.M. de BIENSERVIDA (Albacete). - (Manchas). MUY RARO. Mont. 332A. MBC+. - -

25 Céntimos. - Ay. de CARBONERAS DE GUADAZAÓN (Cuenca). - Cartón. EXTRAORDINARIAMENTE RARO. KG. no r1826 - 25 Céntimos. - Ay. de CARBONERAS DE GUADAZAÓN (Cuenca). - Cartón. EXTRAORDINARIAMENTE RARO. KG. no r
25 Céntimos. - Ay. de CARBONERAS DE GUADAZAÓN (Cuenca). - Cartón. EXTRAORDINARIAMENTE RARO. KG. no reseñado. MBC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 200.00

50 Céntimos. - Junio 1937. - C.M. de CARRIÓN DE CALATRAVA (Ciudad Real). - Cartón. Mont. no reseña e1827 - 50 Céntimos. - Junio 1937. - C.M. de CARRIÓN DE CALATRAVA (Ciudad Real). - Cartón. Mont. no reseña e
50 Céntimos. - Junio 1937. - C.M. de CARRIÓN DE CALATRAVA (Ciudad Real). - Cartón. Mont. no reseña este valor. MBC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 75.00

25 Céntimos. - C.M. de CASAS BAJAS (Albacete). - Cartón. MUY RARO. KG-251. EBC+. - -1828 - 25 Céntimos. - C.M. de CASAS BAJAS (Albacete). - Cartón. MUY RARO. KG-251. EBC+. - -
25 Céntimos. - C.M. de CASAS BAJAS (Albacete). - Cartón. MUY RARO. KG-251. EBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 150.00

25 Céntimos. - C.M. de GÁLVEZ (Toledo). - (Manchado). RARÍSIMO. Mont. 692A. MBC-. - -1829 - 25 Céntimos. - C.M. de GÁLVEZ (Toledo). - (Manchado). RARÍSIMO. Mont. 692A. MBC-. - -
25 Céntimos. - C.M. de GÁLVEZ (Toledo). - (Manchado). RARÍSIMO. Mont. 692A. MBC-. - -

50 Céntimos. - C.M. de GÁLVEZ (Toledo). - RARÍSIMO. Mont. 692B. MBC. - -1830 - 50 Céntimos. - C.M. de GÁLVEZ (Toledo). - RARÍSIMO. Mont. 692B. MBC. - -
50 Céntimos. - C.M. de GÁLVEZ (Toledo). - RARÍSIMO. Mont. 692B. MBC. - -