25 Pesetas. - 1884 (*18-84). - M.S.-M. - Resto de brillo original. EBC/EBC-. -1391 - 25 Pesetas. - 1884 (*18-84). - M.S.-M. - Resto de brillo original. EBC/EBC-. -
25 Pesetas. - 1884 (*18-84). - M.S.-M. - Resto de brillo original. EBC/EBC-. -
Start Price : 370.00

1 Céntimo. - 1911 (*1). - P.C.-V. - Brillo y color originales. SC. - -1392 - 1 Céntimo. - 1911 (*1). - P.C.-V. - Brillo y color originales. SC. - -
1 Céntimo. - 1911 (*1). - P.C.-V. - Brillo y color originales. SC. - -

1 Céntimo. - 1911 (*1). - P.C.-V. - EBC. - -1393 - 1 Céntimo. - 1911 (*1). - P.C.-V. - EBC. - -
1 Céntimo. - 1911 (*1). - P.C.-V. - EBC. - -

5 Centavos de Peso. - 1896. - PUERTO RICO. - P.G.-V. - Bonita pátina irisada. EBC-. - -1394 - 5 Centavos de Peso. - 1896. - PUERTO RICO. - P.G.-V. - Bonita pátina irisada. EBC-. - -
5 Centavos de Peso. - 1896. - PUERTO RICO. - P.G.-V. - Bonita pátina irisada. EBC-. - -

50 Céntimos. - 1896 (*9-6). - P.G.-V. - MBC+. - -1395 - 50 Céntimos. - 1896 (*9-6). - P.G.-V. - MBC+. - -
50 Céntimos. - 1896 (*9-6). - P.G.-V. - MBC+. - -

10 Centavos de Peso. - 1896. - PUERTO RICO. - P.G.-V. - EBC-. - -1396 - 10 Centavos de Peso. - 1896. - PUERTO RICO. - P.G.-V. - EBC-. - -
10 Centavos de Peso. - 1896. - PUERTO RICO. - P.G.-V. - EBC-. - -

1 Peseta. - 1889 (*18-89). - M.P.-M. - Cifras de las estrellas algo flojas. MBC. - -1397 - 1 Peseta. - 1889 (*18-89). - M.P.-M. - Cifras de las estrellas algo flojas. MBC. - -
1 Peseta. - 1889 (*18-89). - M.P.-M. - Cifras de las estrellas algo flojas. MBC. - -

1 Peseta. - 1891 (*18-91). - P.G.-M. - (Leves rayitas). EBC. - -1398 - 1 Peseta. - 1891 (*18-91). - P.G.-M. - (Leves rayitas). EBC. - -
1 Peseta. - 1891 (*18-91). - P.G.-M. - (Leves rayitas). EBC. - -

1 Peseta. - 1893 (*18-93). - P.G.-V. - Bonita pieza. EBC. - -1399 - 1 Peseta. - 1893 (*18-93). - P.G.-V. - Bonita pieza. EBC. - -
1 Peseta. - 1893 (*18-93). - P.G.-V. - Bonita pieza. EBC. - -

1 Peseta. - 1896 (*18-96). - P.G.-V. - Pátina. EBC+. - -1400 - 1 Peseta. - 1896 (*18-96). - P.G.-V. - Pátina. EBC+. - -
1 Peseta. - 1896 (*18-96). - P.G.-V. - Pátina. EBC+. - -