8 Reales. - 1796. - MÉXICO. - F.M. - Con resello ovalado en anverso de Jorge III de Gran Bretaña par1001 - 8 Reales. - 1796. - MÉXICO. - F.M. - Con resello ovalado en anverso de Jorge III de Gran Bretaña par

8 Reales. - 1797. - MÉXICO. - F.M. - (Limpiada). Cal-691. EBC-. - -1002 - 8 Reales. - 1797. - MÉXICO. - F.M. - (Limpiada). Cal-691. EBC-. - -
8 Reales. - 1797. - MÉXICO. - F.M. - (Limpiada). Cal-691. EBC-. - -

8 Reales. - 1798. - MÉXICO. - F.M. - Pátina. Prueba de metal en canto. Cal-692. EBC-. - -1003 - 8 Reales. - 1798. - MÉXICO. - F.M. - Pátina. Prueba de metal en canto. Cal-692. EBC-. - -
8 Reales. - 1798. - MÉXICO. - F.M. - Pátina. Prueba de metal en canto. Cal-692. EBC-. - -

8 Reales. - 1799. - MÉXICO. - F.M. - (Golpecito y limadura en canto). Cal-694. EBC-. - -1004 - 8 Reales. - 1799. - MÉXICO. - F.M. - (Golpecito y limadura en canto). Cal-694. EBC-. - -
8 Reales. - 1799. - MÉXICO. - F.M. - (Golpecito y limadura en canto). Cal-694. EBC-. - -

8 Reales. - 1800. - MÉXICO. - F.M. - (Oxidaciones limpiadas). Cal-695. MBC+. - -1005 - 8 Reales. - 1800. - MÉXICO. - F.M. - (Oxidaciones limpiadas). Cal-695. MBC+. - -
8 Reales. - 1800. - MÉXICO. - F.M. - (Oxidaciones limpiadas). Cal-695. MBC+. - -

8 Reales. - 1801. - MÉXICO. - F.M. - (Oxidaciones limpiadas, rayitas). Cal-696 var. sin sobrefecha.1006 - 8 Reales. - 1801. - MÉXICO. - F.M. - (Oxidaciones limpiadas, rayitas). Cal-696 var. sin sobrefecha.
8 Reales. - 1801. - MÉXICO. - F.M. - (Oxidaciones limpiadas, rayitas). Cal-696 var. sin sobrefecha. MBC/MBC+. - -

8 Reales. - 1802. - MÉXICO. - F.T. - Restos de brillo original. (Leves golpecitos. Oxidaciones limpi1007 - 8 Reales. - 1802. - MÉXICO. - F.T. - Restos de brillo original. (Leves golpecitos. Oxidaciones limpi
8 Reales. - 1802. - MÉXICO. - F.T. - Restos de brillo original. (Leves golpecitos. Oxidaciones limpiadas). Cal-698. MBC+/EBC. - -

8 Reales. - 1802. - MÉXICO. - F.T. - Con resello del escudo de Portugal en anverso. Pátina oscura. C1008 - 8 Reales. - 1802. - MÉXICO. - F.T. - Con resello del escudo de Portugal en anverso. Pátina oscura. C
8 Reales. - 1802. - MÉXICO. - F.T. - Con resello del escudo de Portugal en anverso. Pátina oscura. Cal-698. MBC+. - -

8 Reales. - 1803. - MÉXICO. - F.T. - Pátina y restos de brillo. Cal-699. EBC-/EBC. - -1009 - 8 Reales. - 1803. - MÉXICO. - F.T. - Pátina y restos de brillo. Cal-699. EBC-/EBC. - -
8 Reales. - 1803. - MÉXICO. - F.T. - Pátina y restos de brillo. Cal-699. EBC-/EBC. - -

8 Reales. - 1803. - MÉXICO. - T.H. - (Oxidaciones limpiadas en reverso, golpecitos en canto y grieta1010 - 8 Reales. - 1803. - MÉXICO. - T.H. - (Oxidaciones limpiadas en reverso, golpecitos en canto y grieta
8 Reales. - 1803. - MÉXICO. - T.H. - (Oxidaciones limpiadas en reverso, golpecitos en canto y grietas en cospel). MUY ESCASA. Cal-700. MBC-. - -