363 - Sisters, Pier HeadVan Ham Kunstauktionen
Photographie
Wood, Tom
1951 Irland - lebt in Merseyside/Liverpool
Sisters, Pier Head
Liverpool 1985. C-Print auf Fujicolor Professiona
Bidding Has ConcludedEstimate : 600.00
364 - Ohne Titel (Rainhill)Van Ham Kunstauktionen
Photographie
Wood, Tom
Ohne Titel (Rainhill)
Undatiert. Vintage. C-Print unter Passepartout
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,400.00
366 - Das ModellVan Ham Kunstauktionen
Photographie
Zielke, Willy
1902 Lodz - 1989 Bad Pyrmont
Das Modell
Um 1950. Vintage. Gelatinesilberabzug auf Agfa-Portriga-Rapid. 23,1
367 - Stilleben (Druckstöcke)Van Ham Kunstauktionen
Photographie
Zwart, Piet
1885 Zaandijk (Amsterdam) - 1977 Leidschendam
Stilleben (Druckstöcke)
Circa 1930. Vintage. Gelatinesilberabzu
Bidding Has ConcludedEstimate : 2,200.00