774

Numismatic auction sales catalogues - R

Currency:EUR Category:Computers & Networking / Web Domains & Services Start Price:10.00 EUR Estimated At:10.00 - 30.00 EUR
Numismatic auction sales catalogues - Ratto, Mario, Milano Collezione di monete italiane del XIX Secolo - 21-23.3.1968 - 46 pagine, 1043 lotti, 27 tavole e liste dei prezzi di valutazione e realizzazione - Brossura -