324 - ALAIN-FOURNIER - Le grand Meaulnes. Paris, Emile-Paul frères, 1913, in-12, bradel demi-maroquin b...The Romantic Agony
Bidding Has ConcludedEstimate : 600.00 - 850.00
337 - CARCO, Francis - Jésus-la-Caille. Paris, Cité des livres, 1926, in-8, br. 1/50 ex. num. sur grand...The Romantic Agony
Bidding Has ConcludedEstimate : 125.00 - 175.00