270 - LACORDAIRE, Henri-Dominique - Oeuvres. Paris, Poussielgue, 1872-1877, 9 t. en 5 vol., in-12, demi...The Romantic Agony
LACORDAIRE, Henri-Dominique - Oeuvres. Paris, Poussielgue, 1872-1877, 9 t. en 5 vol., in-12, demi-chagrin rouge, dos à 4 nerfs ornés dor...
Bidding Has ConcludedEstimate : 150.00 - 200.00
Details...Bookmark