836

Currency:EUR Category:Everything Else / Other Start Price:NA Estimated At:610.00 - 910.00 EUR
Lot de 3 : Thomson ASEDROWSKI "La bouilloire Thomson pratique, rapide, économique / Tous les fers repassent, le Thomson les surpasse / Pour Monsieur comme pour Madame, la brique Thomson est indispensable" Lot de 3 maquettes à la gouache signées / Lot of 3 signed gouach models B.E. B + 610/910 € 27 x 21 cm 4000/5970 FF 520/770 $ ELECTRICITE / ELECTRICITY