68

Currency:EUR Category:Everything Else / Other Start Price:NA Estimated At:30.00 - 60.00 EUR
Lot de 18 feuilles de papier xylographié à décors et couleurs variés pour reliure. (dont 4 par Eleonora di Conti Gallo da Osimo). Firenze, Giulio Giannini & Figlio, s.d. [ 20e s.]. 5 ff. de c. 36.5 x 46 cm et 13 ff. de c. 49 x 68 cm.
30 Euros