70

Lot 70

Currency:ATS Category:Everything Else / Other Start Price:NA Estimated At:1.00 - 2.00 ATS
Lot 70
Gliederpuppe, Porzellankurbelkopf gemarkt: «Made in Germany, Armand Marseille,390n, D. R. G. M. 24, A.8. M. «, Perücke, braune Schalfaugen, bekleidet, bespielt,Körper etwas bestoßen, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, Höhe 63 cmATS 3.500 EURO 250 US $ 230