NOT SOLD (BIDDING OVER)
0.00ATS+ applicable fees & taxes.
This item WAS NOT SOLD. Auction date was 2001 Dec 21 @ 10:00UTC-8 : PST/AKDT
Gliederpuppe, Porzellankurbelkopf gemarkt «Simon & Halbig K(Stern) R, Germany»,auf der Stirn «W», blaue Schlafaugen, Echthaarperücke, durchstochene Ohrläppchen,bekleidet (+ einige Kleidungsstücke), bespielt, Körper gestückelt, Hände abgerieben,1 Finger bestoßen, Höhe 65 cmATS 3.000 EURO 220 US $ 200
Auction Location:
Austria
Previewing Details:
14th December to 21st December
Weekdays 10am - 6pm
Saturdays 9am - 5pm
Additional Fees:
Shipping Details:
No Info Available
Payment Details:
No Info Available