63

Lot 63

Currency:ATS Category:Everything Else / Other Start Price:NA Estimated At:1.00 - 2.00 ATS
Lot 63
Gliederpuppe, Porzellankurbelkopf gemarkt «Simon & Halbig K(Stern) R, Germany»,auf der Stirn «W», blaue Schlafaugen, Echthaarperücke, durchstochene Ohrläppchen,bekleidet (+ einige Kleidungsstücke), bespielt, Körper gestückelt, Hände abgerieben,1 Finger bestoßen, Höhe 65 cmATS 3.000 EURO 220 US $ 200