319

Lot 319

Currency:ATS Category:Everything Else / Other Start Price:NA Estimated At:1.00 - 2.00 ATS
Lot 319
Gama 1853 Traktor mit Anhänger, Blech/Kunststoff, gummibereift, im Originalkartondazu ein weiterer Traktor mit Anhänger, Gesamtlänge ca. 67 cm, 1 Dampfwalzeca. 12 cm, grün-rot, ungemarkt, Wüco Kehrmaschine dreirädrig, lithographiert, guterGebrauchszustand, F. n. g.ATS 3.000 EURO 220 US $ 200