292

Lot 292

Currency:ATS Category:Everything Else / Other Start Price:NA Estimated At:1.00 - 2.00 ATS
Lot 292
2 Auto aus Blech: Niedermeier Polizeiauto mit Maschinengewehr auf der Kühlerhaube,33 cm, blau lithographiert, dazu Shell-Tankwagen gemarkt H262, 28 cm, beide mitFriktionsantrieb, sehr guter GebrauchszustandATS 2.500 EURO 180 US $ 160