599 - SAND, George - Teverino. Paris, Desessart, 18The Romantic Agony
SAND, George - Teverino. Paris, Desessart, 1846, 2 vol., pet. in-8 (sans les dern. ff. bl., qqs rousseurs, notamment aux 1ers et dern. ff.), demi-vea
Bidding Has ConcludedEstimate : 150.00 - 220.00