Fine Art Auction - Session 2

En Alamodo Helenam863 - En Alamodo Helenam
Van Ham Kunstauktionen
Alte Graphik / Alte Bücher - Vanitasdarstellungen En Alamodo Helenam Radierung (17/18.Jh.). 23,7 x 13,2cm.
Estimate : 50.00 - 100.00