Centenario de Chiclana. Categoría de plata. 1914. Anv.: Cruz de Chiclana rodeada de corona de laurel6655 - Centenario de Chiclana. Categoría de plata. 1914. Anv.: Cruz de Chiclana rodeada de corona de laurel

General Joffre. 1916. Anv.: Busto de Joffre. Rev.: Escudo catalán. Br. Ø 35 mm. Bola y anilla origin6656 - General Joffre. 1916. Anv.: Busto de Joffre. Rev.: Escudo catalán. Br. Ø 35 mm. Bola y anilla origin
General Joffre. 1916. Anv.: Busto de Joffre. Rev.: Escudo catalán. Br. Ø 35 mm. Bola y anilla originales. PG-808. EBC.

Voluntaris catalans. 1918. Anv.: Busto de soldado francés, a izquierda leyenda. Rev.: Escudo. CATALU6657 - Voluntaris catalans. 1918. Anv.: Busto de soldado francés, a izquierda leyenda. Rev.: Escudo. CATALU

Paz de Marruecos. 1927. Anv.: Imagen de Cabila sobre media luna. 1909-1927 MARRUECOS PAZ, entre coro6658 - Paz de Marruecos. 1927. Anv.: Imagen de Cabila sobre media luna. 1909-1927 MARRUECOS PAZ, entre coro

Nueva España. ESTADO ESPAÑOL. Anv.: Virgen del Pilar sobre escudo de España. Nª Sª DEL PILAR PATRONA6659 - Nueva España. ESTADO ESPAÑOL. Anv.: Virgen del Pilar sobre escudo de España. Nª Sª DEL PILAR PATRONA

Medalla del Trabajo. DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE LÉRIDA. Rev.: HONOR AL TRABAJO Y TRABAJO CON HONOR. AU6660 - Medalla del Trabajo. DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE LÉRIDA. Rev.: HONOR AL TRABAJO Y TRABAJO CON HONOR. AU

Homenaje de Cuba a las Brigadas Internacionales. S/F. Anv.: POR VUESTRA LIBERTAD Y LA NUESTRA. Rev.:6661 - Homenaje de Cuba a las Brigadas Internacionales. S/F. Anv.: POR VUESTRA LIBERTAD Y LA NUESTRA. Rev.:
Homenaje de Cuba a las Brigadas Internacionales. S/F. Anv.: POR VUESTRA LIBERTAD Y LA NUESTRA. Rev.: España 1936-1939. AE. EBC+.

Homenaje de los ayuntamientos a SS. MM. 23 Enero 1925. AE. Sin cinta ni anilla. Con corona articulad6662 - Homenaje de los ayuntamientos a SS. MM. 23 Enero 1925. AE. Sin cinta ni anilla. Con corona articulad
Homenaje de los ayuntamientos a SS. MM. 23 Enero 1925. AE. Sin cinta ni anilla. Con corona articulada. (Limpiada). PG-838. MBC.

Donantes de Sangre. 1937-1955. Metal dorado y esmaltes. Ø 30 mm. Anilla, cinta, pasador y prendedor 6663 - Donantes de Sangre. 1937-1955. Metal dorado y esmaltes. Ø 30 mm. Anilla, cinta, pasador y prendedor
Donantes de Sangre. 1937-1955. Metal dorado y esmaltes. Ø 30 mm. Anilla, cinta, pasador y prendedor originales. PG-874. MBC+.

Fiesta del Campo Leones. 1939. Br. Ø 38 mm. Anilla y cinta originales. PG-881. EBC. 6664 - Fiesta del Campo Leones. 1939. Br. Ø 38 mm. Anilla y cinta originales. PG-881. EBC.
Fiesta del Campo Leones. 1939. Br. Ø 38 mm. Anilla y cinta originales. PG-881. EBC.