2 Reales. 1812. VALENCIA. G.S. (Acuñación floja en parte). Cal-1059. (MBC+). 101 - 2 Reales. 1812. VALENCIA. G.S. (Acuñación floja en parte). Cal-1059. (MBC+).
2 Reales. 1812. VALENCIA. G.S. (Acuñación floja en parte). Cal-1059. (MBC+).

Details...BookmarkSubscribe to Lot Closing Notifications
4 Reales. 1823. VALENCIA. Módulo 2 Reales. (Acuñación floja. Defecto de acuñación en canto). ESCASA.102 - 4 Reales. 1823. VALENCIA. Módulo 2 Reales. (Acuñación floja. Defecto de acuñación en canto). ESCASA.
4 Reales. 1823. VALENCIA. Módulo 2 Reales. (Acuñación floja. Defecto de acuñación en canto). ESCASA. Cal-1060. (MBC).

4 Reales. 1823. VALENCIA. Módulo 2 Reales. Restos de brillo original. Bonita pátina. (Levísimas rayi103 - 4 Reales. 1823. VALENCIA. Módulo 2 Reales. Restos de brillo original. Bonita pátina. (Levísimas rayi
4 Reales. 1823. VALENCIA. Módulo 2 Reales. Restos de brillo original. Bonita pátina. (Levísimas rayitas). Cal-1061. SC.

4 Reales. 1823. VALENCIA. Módulo 2 Reales. Pátina. Cal-1061. MBC+. 104 - 4 Reales. 1823. VALENCIA. Módulo 2 Reales. Pátina. Cal-1061. MBC+.
4 Reales. 1823. VALENCIA. Módulo 2 Reales. Pátina. Cal-1061. MBC+.

4 Reales. 1810. VALENCIA. S.G. Restos de brillo original. Pátina oscura en reverso. (Acuñación algo 105 - 4 Reales. 1810. VALENCIA. S.G. Restos de brillo original. Pátina oscura en reverso. (Acuñación algo
4 Reales. 1810. VALENCIA. S.G. Restos de brillo original. Pátina oscura en reverso. (Acuñación algo floja en centro). Cal-829. EBC+.

4 Reales. 1810. VALENCIA. S.G. ESCASA. Cal-829. MBC. 106 - 4 Reales. 1810. VALENCIA. S.G. ESCASA. Cal-829. MBC.
4 Reales. 1810. VALENCIA. S.G. ESCASA. Cal-829. MBC.

4 Reales. 1811. VALENCIA. S.G. Acuñación algo floja en reverso. Brillo original. Cal-830. EBC+. 107 - 4 Reales. 1811. VALENCIA. S.G. Acuñación algo floja en reverso. Brillo original. Cal-830. EBC+.
4 Reales. 1811. VALENCIA. S.G. Acuñación algo floja en reverso. Brillo original. Cal-830. EBC+.

4 Reales. 1811. VALENCIA. S.G. (Acuñación floja en parte). Cal-830. MBC/MBC+. 108 - 4 Reales. 1811. VALENCIA. S.G. (Acuñación floja en parte). Cal-830. MBC/MBC+.
4 Reales. 1811. VALENCIA. S.G. (Acuñación floja en parte). Cal-830. MBC/MBC+.

Medalla Proclamación. 1809. VALENCIA. Módulo 2 Reales. Restos de brillo original. Ø 25 mm. Bonita pá109 - Medalla Proclamación. 1809. VALENCIA. Módulo 2 Reales. Restos de brillo original. Ø 25 mm. Bonita pá

Medalla Proclamación. 1809. VALENCIA. Módulo 2 Reales. Restos de brillo original. Ø 25 mm. Bonita pá110 - Medalla Proclamación. 1809. VALENCIA. Módulo 2 Reales. Restos de brillo original. Ø 25 mm. Bonita pá