Denario. 200-190 a.C. ANÓNIMO-20v. Rev.: Dióscuros a caballo a derecha, encima estrellas, debajo lec3363 - Denario. 200-190 a.C. ANÓNIMO-20v. Rev.: Dióscuros a caballo a derecha, encima estrellas, debajo lec

Denario. 86 a.C. ANÓNIMO. Anv.: Cabeza laureada de Apolo Vejovis a derecha, debajo haz de rayos. Rev3364 - Denario. 86 a.C. ANÓNIMO. Anv.: Cabeza laureada de Apolo Vejovis a derecha, debajo haz de rayos. Rev

Denario. 86 a.C. ANÓNIMO-226. Anv.: Cabeza laureada de Apolo, Vejovis a derecha, debajo haz de rayos3365 - Denario. 86 a.C. ANÓNIMO-226. Anv.: Cabeza laureada de Apolo, Vejovis a derecha, debajo haz de rayos

Denario. 86 a.C. ANÓNIMO-226. Anv.: Cabeza laureada de Apolo Vejovis a derecha, debajo haz de rayos.3366 - Denario. 86 a.C. ANÓNIMO-226. Anv.: Cabeza laureada de Apolo Vejovis a derecha, debajo haz de rayos.

Denario. 132 a.C. ABURIA-6. Marcius Aburius M. f. Geminus. Cal-60; FFC-88. EBC-.3367 - Denario. 132 a.C. ABURIA-6. Marcius Aburius M. f. Geminus. Cal-60; FFC-88. EBC-.
Denario. 132 a.C. ABURIA-6. Marcius Aburius M. f. Geminus. Cal-60; FFC-88. EBC-. ROMAN COINS: ROMAN REPUBLIC

Denario. 130 a.C. ACILIA-4. Marcus Acilius Marci F. 3,70 grs. Cal-65; FFC-93. EBC-.3368 - Denario. 130 a.C. ACILIA-4. Marcus Acilius Marci F. 3,70 grs. Cal-65; FFC-93. EBC-.
Denario. 130 a.C. ACILIA-4. Marcus Acilius Marci F. 3,70 grs. Cal-65; FFC-93. EBC-. ROMAN COINS: ROMAN REPUBLIC

As. 234 a.C. AEMILIA. Anv.: Cabeza de Jano bifronte. Rev.: Proa de nave, arriba símbolo, debajo ROMA3369 - As. 234 a.C. AEMILIA. Anv.: Cabeza de Jano bifronte. Rev.: Proa de nave, arriba símbolo, debajo ROMA

Denario. 114-113 a.C. AEMILIA-7. Man. Aemilius Lepidus. Rev.: Estatua ecuestre a derecha sobre 3 arc3370 - Denario. 114-113 a.C. AEMILIA-7. Man. Aemilius Lepidus. Rev.: Estatua ecuestre a derecha sobre 3 arc
Denario. 114-113 a.C. AEMILIA-7. Man. Aemilius Lepidus. Rev.: Estatua ecuestre a derecha sobre 3 arcos, dentro de ellos LEP. alrededor MN. AEMILIO. Ca

Denario. 114-113 a.C. AEMILIA-7. Man. Aemilius Lepidus. Rev.: Estatua ecuestre sobre tres arcos. Cal3371 - Denario. 114-113 a.C. AEMILIA-7. Man. Aemilius Lepidus. Rev.: Estatua ecuestre sobre tres arcos. Cal
Denario. 114-113 a.C. AEMILIA-7. Man. Aemilius Lepidus. Rev.: Estatua ecuestre sobre tres arcos. Cal-73; FFC-103. MBC+. ROMAN COINS: ROMAN REPUBLIC

Denario incuso. 114-113 a.C. AEMILIA-7. Man. Aemilius Lepidus. Rev.: Cabeza laureada de Roma incusa.3372 - Denario incuso. 114-113 a.C. AEMILIA-7. Man. Aemilius Lepidus. Rev.: Cabeza laureada de Roma incusa.
Denario incuso. 114-113 a.C. AEMILIA-7. Man. Aemilius Lepidus. Rev.: Cabeza laureada de Roma incusa. Cal-73; FFC-103. MBC. ROMAN COINS: ROMAN REPUBLI