2 Escudos. 1996. AU. Olimpiada Atlanta´96. KM-339. PROOF.6373 - 2 Escudos. 1996. AU. Olimpiada Atlanta´96. KM-339. PROOF.
2 Escudos. 1996. AU. Olimpiada Atlanta´96. KM-339. PROOF. WORLD COINS: SAN MARINO

Lote 5 monedas 25 (2) y 50 Peniques (3). 1978 a 1986. AR (3) y CuNi (2). 25 aniversario coronarión I6374 - Lote 5 monedas 25 (2) y 50 Peniques (3). 1978 a 1986. AR (3) y CuNi (2). 25 aniversario coronarión I

25 Libras. 1986. AR. 165 aniversario Muerte de Napoleón. En presentación original, con certificado.6375 - 25 Libras. 1986. AR. 165 aniversario Muerte de Napoleón. En presentación original, con certificado.

50 Céntimos. 1927-H. CARLOS V. BROOKE RAJAH. AR. (Leves golpecitos y leves oxidaciones). KM-19. EBC-6376 - 50 Céntimos. 1927-H. CARLOS V. BROOKE RAJAH. AR. (Leves golpecitos y leves oxidaciones). KM-19. EBC-
50 Céntimos. 1927-H. CARLOS V. BROOKE RAJAH. AR. (Leves golpecitos y leves oxidaciones). KM-19. EBC-. WORLD COINS: SARAWAK

150 Francos. 1975. AR. 25 aniversario Programa Euráfrica. En estuche original, con certificado. KM-66377 - 150 Francos. 1975. AR. 25 aniversario Programa Euráfrica. En estuche original, con certificado. KM-6
150 Francos. 1975. AR. 25 aniversario Programa Euráfrica. En estuche original, con certificado. KM-6. PROOF. WORLD COINS: SENEGAL

10 Para. 1868. PRÍNCIPE OBRANOVICH III. AE. Anverso y reverso coincidentes. Tipo medalla. KM-3. EBC.6378 - 10 Para. 1868. PRÍNCIPE OBRANOVICH III. AE. Anverso y reverso coincidentes. Tipo medalla. KM-3. EBC.
10 Para. 1868. PRÍNCIPE OBRANOVICH III. AE. Anverso y reverso coincidentes. Tipo medalla. KM-3. EBC. WORLD COINS: SERBIA

5 Dinara. 1879. PRÍNCIPE MILAN I. AR. KM-12. MBC.6379 - 5 Dinara. 1879. PRÍNCIPE MILAN I. AR. KM-12. MBC.
5 Dinara. 1879. PRÍNCIPE MILAN I. AR. KM-12. MBC. WORLD COINS: SERBIA

Lote 3 monedas 25 Rupias. 1981, 1993 y 1994. AR. F.A.O., Olimpiada Barcelona´92 y Reina Madre. KM-676380 - Lote 3 monedas 25 Rupias. 1981, 1993 y 1994. AR. F.A.O., Olimpiada Barcelona´92 y Reina Madre. KM-67
Lote 3 monedas 25 Rupias. 1981, 1993 y 1994. AR. F.A.O., Olimpiada Barcelona´92 y Reina Madre. KM-67, 70, 79. PROOF. WORLD COINS: SEYCHELLES

Lote 4 monedas 25 (3) y 100 Rupias. 1977 a 1983. AR. 25 aniversario Coronación Reina, UNICEF, Día Mu6381 - Lote 4 monedas 25 (3) y 100 Rupias. 1977 a 1983. AR. 25 aniversario Coronación Reina, UNICEF, Día Mu

Lote 2 monedas 5 Rupias. 1383 d.H. (1964 d.C.). AR. Memorial a J.F. Kennedy. Bruce-X1. SC.6382 - Lote 2 monedas 5 Rupias. 1383 d.H. (1964 d.C.). AR. Memorial a J.F. Kennedy. Bruce-X1. SC.
Lote 2 monedas 5 Rupias. 1383 d.H. (1964 d.C.). AR. Memorial a J.F. Kennedy. Bruce-X1. SC. WORLD COINS: SHARJAH