3 Marcos. 1911. BAVIERA. AR. 90 aniversario Príncipe Leopoldo. KM-517. SC.SC.5524 - 3 Marcos. 1911. BAVIERA. AR. 90 aniversario Príncipe Leopoldo. KM-517. SC.SC.
3 Marcos. 1911. BAVIERA. AR. 90 aniversario Príncipe Leopoldo. KM-517. SC.SC. WORLD COINS: GERMAN STATES

3 Marcos. 1911-D. PRÍNCIPE REGENTE LEOPOLDO. BAVIERA. AR. 90 aniversario Leopoldo. KM-517. EBC.5525 - 3 Marcos. 1911-D. PRÍNCIPE REGENTE LEOPOLDO. BAVIERA. AR. 90 aniversario Leopoldo. KM-517. EBC.
3 Marcos. 1911-D. PRÍNCIPE REGENTE LEOPOLDO. BAVIERA. AR. 90 aniversario Leopoldo. KM-517. EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

3 Marcos. 1911-D. PRÍNCIPE REGENTE LEOPOLDO. BAVIERA. AR. 90 aniversario. KM-517. EBC+.5526 - 3 Marcos. 1911-D. PRÍNCIPE REGENTE LEOPOLDO. BAVIERA. AR. 90 aniversario. KM-517. EBC+.
3 Marcos. 1911-D. PRÍNCIPE REGENTE LEOPOLDO. BAVIERA. AR. 90 aniversario. KM-517. EBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES
Start Price : 59.00

3 Marcos. 1914-D. LUIS III. BAVIERA. AR. KM-520. EBC-.5527 - 3 Marcos. 1914-D. LUIS III. BAVIERA. AR. KM-520. EBC-.
Start Price : 28.00

Thaler. 1763. MAXIMILIANO JOSÉ III. BAVIERA. AR. (Golpecitos y rayitas de ajuste en reverso). KM-2345528 - Thaler. 1763. MAXIMILIANO JOSÉ III. BAVIERA. AR. (Golpecitos y rayitas de ajuste en reverso). KM-234
Thaler. 1763. MAXIMILIANO JOSÉ III. BAVIERA. AR. (Golpecitos y rayitas de ajuste en reverso). KM-234.1. MBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES
Start Price : 59.00

Thaler. 1765. MAXIMILIANO III JOSÉ. BAVIERA. AR. Dav-1953; KM-234.1. MBC-.5529 - Thaler. 1765. MAXIMILIANO III JOSÉ. BAVIERA. AR. Dav-1953; KM-234.1. MBC-.
Thaler. 1765. MAXIMILIANO III JOSÉ. BAVIERA. AR. Dav-1953; KM-234.1. MBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1815. MAXIMILIANO IV. BAVIERA. AR. Pátina. (Golpecitos). KM-706. MBC+/MBC.5530 - Thaler. 1815. MAXIMILIANO IV. BAVIERA. AR. Pátina. (Golpecitos). KM-706. MBC+/MBC.
Thaler. 1815. MAXIMILIANO IV. BAVIERA. AR. Pátina. (Golpecitos). KM-706. MBC+/MBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1866. LUIS II. BAVIERA. AR. (Pequeños golpecitos). KM-489. MBC.5531 - Thaler. 1866. LUIS II. BAVIERA. AR. (Pequeños golpecitos). KM-489. MBC.
Thaler. 1866. LUIS II. BAVIERA. AR. (Pequeños golpecitos). KM-489. MBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

Lote 2 monedas 2 y 5 Marcos. 1904-D y 1911-D. OTTO. BAVIERA. AR. KM-511 y 518. MBC+ y EBC+.5532 - Lote 2 monedas 2 y 5 Marcos. 1904-D y 1911-D. OTTO. BAVIERA. AR. KM-511 y 518. MBC+ y EBC+.
Lote 2 monedas 2 y 5 Marcos. 1904-D y 1911-D. OTTO. BAVIERA. AR. KM-511 y 518. MBC+ y EBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

Lote 2 monedas 2 y 5 Marcos. 1911-D. PRÍNCIPE REGENTE LEOPOLDO. BAVIERA. AR. 90 aniversario Prín5533 - Lote 2 monedas 2 y 5 Marcos. 1911-D. PRÍNCIPE REGENTE LEOPOLDO. BAVIERA. AR. 90 aniversario Prín