4 Escudos. 1815. MADRID. Cal-145. MBC+.4734 - 4 Escudos. 1815. MADRID. Cal-145. MBC+.
4 Escudos. 1815. MADRID. Cal-145. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Escudos. 1818. MADRID. G.J. Cal-147. MBC.4735 - 4 Escudos. 1818. MADRID. G.J. Cal-147. MBC.
4 Escudos. 1818. MADRID. G.J. Cal-147. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Escudos. 1820. MADRID. G.J. (Golpecito canto). Cal-150. EBC.4736 - 4 Escudos. 1820. MADRID. G.J. (Golpecito canto). Cal-150. EBC.
4 Escudos. 1820. MADRID. G.J. (Golpecito canto). Cal-150. EBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Escudos. 1820. MADRID. G.J. Cal-150. MBC.4737 - 4 Escudos. 1820. MADRID. G.J. Cal-150. MBC.
4 Escudos. 1820. MADRID. G.J. Cal-150. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Escudos. 1820. MADRID. G.J. (Pequeñas rayitas de ajuste). Cal-150. MBC.4738 - 4 Escudos. 1820. MADRID. G.J. (Pequeñas rayitas de ajuste). Cal-150. MBC.
4 Escudos. 1820. MADRID. G.J. (Pequeñas rayitas de ajuste). Cal-150. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Escudos. 1820. MÉXICO. J.J. Restos de brillo original. Acuñación algo floja. Cal-61. EBC.4739 - 8 Escudos. 1820. MÉXICO. J.J. Restos de brillo original. Acuñación algo floja. Cal-61. EBC.
8 Escudos. 1820. MÉXICO. J.J. Restos de brillo original. Acuñación algo floja. Cal-61. EBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII
Start Price : 950.00

8 Escudos. 1809. NUEVO REINO. J.F. Cal-94. MBC.4740 - 8 Escudos. 1809. NUEVO REINO. J.F. Cal-94. MBC.
8 Escudos. 1809. NUEVO REINO. J.F. Cal-94. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Escudos. 1817. NUEVO REINO. J.F. (Sirvió como joya). XC-1334. (BC+).4741 - 8 Escudos. 1817. NUEVO REINO. J.F. (Sirvió como joya). XC-1334. (BC+).
8 Escudos. 1817. NUEVO REINO. J.F. (Sirvió como joya). XC-1334. (BC+). SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Escudos. 1819. NUEVO REINO. J.F. Busto de Carlos IV. Fecha pequeña. Pequeña contramarca en forma d4742 - 8 Escudos. 1819. NUEVO REINO. J.F. Busto de Carlos IV. Fecha pequeña. Pequeña contramarca en forma d
Start Price : 690.00

8 Escudos. 1810. POPAYÁN. J.F. Busto de Carlos IV. Restos de brillo original en reverso. (Hojitas en4743 - 8 Escudos. 1810. POPAYÁN. J.F. Busto de Carlos IV. Restos de brillo original en reverso. (Hojitas en