Lote 3 monedas 8 Maravedís. 1823. PAMPLONA. Cal-1633. BC a BC+.4634 - Lote 3 monedas 8 Maravedís. 1823. PAMPLONA. Cal-1633. BC a BC+.
Lote 3 monedas 8 Maravedís. 1823. PAMPLONA. Cal-1633. BC a BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII
Start Price : 42.00

8 Maravedís. 1825. SEGOVIA. Cal-1686. MBC+/EBC-.4635 - 8 Maravedís. 1825. SEGOVIA. Cal-1686. MBC+/EBC-.
8 Maravedís. 1825. SEGOVIA. Cal-1686. MBC+/EBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Maravedís. 1830. SEGOVIA. Cal-1694. MBC+.4636 - 8 Maravedís. 1830. SEGOVIA. Cal-1694. MBC+.
8 Maravedís. 1830. SEGOVIA. Cal-1694. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

Lote 54 monedas 1 a 8 Maravedís. JUBIA, PAMPLONA y SEGOVIA. Dos monedas 2 Reales, Falsas de Época en4637 - Lote 54 monedas 1 a 8 Maravedís. JUBIA, PAMPLONA y SEGOVIA. Dos monedas 2 Reales, Falsas de Época en

1/4 Real. 1817. LIMA. Cal-148. MBC-.4638 - 1/4 Real. 1817. LIMA. Cal-148. MBC-.
1/4 Real. 1817. LIMA. Cal-148. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII
Start Price : 49.00

1/4 Real. 1820. LIMA. Cal-1461. MBC-.4639 - 1/4 Real. 1820. LIMA. Cal-1461. MBC-.
1/4 Real. 1820. LIMA. Cal-1461. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII
Start Price : 39.00

1/2 Real. 1821. GUATEMALA. M. (Perforación a las 12 horas). ESCASA. Cal-1294. MBC.4640 - 1/2 Real. 1821. GUATEMALA. M. (Perforación a las 12 horas). ESCASA. Cal-1294. MBC.
1/2 Real. 1821. GUATEMALA. M. (Perforación a las 12 horas). ESCASA. Cal-1294. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

1 Real. 1824. CUZCO. T. Plata agria, normal en esta ceca. Cal-1098. MBC.4641 - 1 Real. 1824. CUZCO. T. Plata agria, normal en esta ceca. Cal-1098. MBC.
1 Real. 1824. CUZCO. T. Plata agria, normal en esta ceca. Cal-1098. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

2 Reales. 1812. CATALUNYA. S.F. Brillo original. (Acuñación algo floja). (Levísimas rayitas). MUY RA4642 - 2 Reales. 1812. CATALUNYA. S.F. Brillo original. (Acuñación algo floja). (Levísimas rayitas). MUY RA

2 Reales. 1814. CATALUNYA. S.F. Pátina. Acuñación floja en parte en reverso. (Pequeñas rayitas). MUY4643 - 2 Reales. 1814. CATALUNYA. S.F. Pátina. Acuñación floja en parte en reverso. (Pequeñas rayitas). MUY