4 Escudos. 1792. MADRID. M.F. Bella pátina. Cal-202. MBC.4564 - 4 Escudos. 1792. MADRID. M.F. Bella pátina. Cal-202. MBC.
4 Escudos. 1792. MADRID. M.F. Bella pátina. Cal-202. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

4 Escudos. 1792. MADRID. M.F. (Descolgada). Cal-202. MBC-.4565 - 4 Escudos. 1792. MADRID. M.F. (Descolgada). Cal-202. MBC-.
4 Escudos. 1792. MADRID. M.F. (Descolgada). Cal-202. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

4 Escudos. 1795. MADRID. M.F. Cal-204. MBC/MBC+.4566 - 4 Escudos. 1795. MADRID. M.F. Cal-204. MBC/MBC+.
4 Escudos. 1795. MADRID. M.F. Cal-204. MBC/MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

4 Escudos. 1795. MADRID. M.F. Cal-204. MBC.4567 - 4 Escudos. 1795. MADRID. M.F. Cal-204. MBC.
4 Escudos. 1795. MADRID. M.F. Cal-204. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

4 Escudos. 1796. MADRID. M.F. Brillo original. (Ínfimo golpecito en gráfila). Cal-205. EBC/EBC+.4568 - 4 Escudos. 1796. MADRID. M.F. Brillo original. (Ínfimo golpecito en gráfila). Cal-205. EBC/EBC+.
4 Escudos. 1796. MADRID. M.F. Brillo original. (Ínfimo golpecito en gráfila). Cal-205. EBC/EBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV
Start Price : 425.00

4 Escudos. 1796. MADRID. M.F. (Rayitas de ajuste en escudo del reverso). Cal-205. MBC+/MBC.4569 - 4 Escudos. 1796. MADRID. M.F. (Rayitas de ajuste en escudo del reverso). Cal-205. MBC+/MBC.
4 Escudos. 1796. MADRID. M.F. (Rayitas de ajuste en escudo del reverso). Cal-205. MBC+/MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

4 Escudos. 1796. MADRID. M.F. (Descolgada). Cal-205. MBC-.4570 - 4 Escudos. 1796. MADRID. M.F. (Descolgada). Cal-205. MBC-.
4 Escudos. 1796. MADRID. M.F. (Descolgada). Cal-205. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Escudos. 1792. LIMA. I.J. (Hojas saltadas en reverso). Cal-9; XC-982. MBC+.4571 - 8 Escudos. 1792. LIMA. I.J. (Hojas saltadas en reverso). Cal-9; XC-982. MBC+.
8 Escudos. 1792. LIMA. I.J. (Hojas saltadas en reverso). Cal-9; XC-982. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Escudos. 1803. LIMA. J.P. Preciosa pátina. Cal-22. MBC+.4572 - 8 Escudos. 1803. LIMA. J.P. Preciosa pátina. Cal-22. MBC+.
8 Escudos. 1803. LIMA. J.P. Preciosa pátina. Cal-22. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Escudos. 1803. MADRID. F.A. (Pequeñas hojitas y rayita en anverso). MUY ESCASA. Cal-34; XC-1013. E4573 - 8 Escudos. 1803. MADRID. F.A. (Pequeñas hojitas y rayita en anverso). MUY ESCASA. Cal-34; XC-1013. E
8 Escudos. 1803. MADRID. F.A. (Pequeñas hojitas y rayita en anverso). MUY ESCASA. Cal-34; XC-1013. EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV
Start Price : 1,600.00