25 Céntimos. Junio 1937. FEDERACIÓN LOCAL DE COLECTIVIDADES. SARDAÑOLA-RIPOLLET. CNT-UGT. (Roturas).1920 - 25 Céntimos. Junio 1937. FEDERACIÓN LOCAL DE COLECTIVIDADES. SARDAÑOLA-RIPOLLET. CNT-UGT. (Roturas).
Quantity : 1 | Start Price : 10.00

1 Pesseta. S/F. Aj. de SARRAL. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2288; T-2639. MBC+. PAPER MONE1921 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de SARRAL. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2288; T-2639. MBC+. PAPER MONE
1 Pesseta. S/F. Aj. de SARRAL. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2288; T-2639. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
Quantity : 1 | Start Price : 30.00

50 Cèntims. S/F. Aj. de SARRAL. Cartón. (Manchas en anverso). ESCASO. AT-2289; T-2640. MBC. PA1922 - 50 Cèntims. S/F. Aj. de SARRAL. Cartón. (Manchas en anverso). ESCASO. AT-2289; T-2640. MBC. PA
50 Cèntims. S/F. Aj. de SARRAL. Cartón. (Manchas en anverso). ESCASO. AT-2289; T-2640. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
Quantity : 1 | Start Price : 25.00

1 Pesseta. 18 Juny 1937. Aj. de SASSERRA. AT-2301; T-2664. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR:1923 - 1 Pesseta. 18 Juny 1937. Aj. de SASSERRA. AT-2301; T-2664. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR:
1 Pesseta. 18 Juny 1937. Aj. de SASSERRA. AT-2301; T-2664. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 18 Juny 1937. Aj. de SASSERRA. AT-2302a; T-2667a. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL W1924 - 50 Cèntims. 18 Juny 1937. Aj. de SASSERRA. AT-2302a; T-2667a. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL W
50 Cèntims. 18 Juny 1937. Aj. de SASSERRA. AT-2302a; T-2667a. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
Quantity : 1 | Start Price : 20.00

25 Cèntims. S/F. Aj. de SASSERRA. AT-2303b; T-2668b. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUN1925 - 25 Cèntims. S/F. Aj. de SASSERRA. AT-2303b; T-2668b. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUN
25 Cèntims. S/F. Aj. de SASSERRA. AT-2303b; T-2668b. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
Quantity : 1 | Start Price : 35.00

Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. Setembre 1937. C.M. de SEGARRA DE GAIÀ. AT-2309, 2310; T-2675, 26761926 - Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. Setembre 1937. C.M. de SEGARRA DE GAIÀ. AT-2309, 2310; T-2675, 2676

1 Pesseta. Maig 1937. Aj. de SEGURÍES DE TER. (Algo sucio). ESCASO. AT-2311; T-2677. MBC. PAPE1927 - 1 Pesseta. Maig 1937. Aj. de SEGURÍES DE TER. (Algo sucio). ESCASO. AT-2311; T-2677. MBC. PAPE
1 Pesseta. Maig 1937. Aj. de SEGURÍES DE TER. (Algo sucio). ESCASO. AT-2311; T-2677. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. Maig 1937. Aj. de SEGURÍES DE TER. ESCASO. AT-2312; T-2678. EBC+. PAPER MONEY OF T1928 - 50 Cèntims. Maig 1937. Aj. de SEGURÍES DE TER. ESCASO. AT-2312; T-2678. EBC+. PAPER MONEY OF T
50 Cèntims. Maig 1937. Aj. de SEGURÍES DE TER. ESCASO. AT-2312; T-2678. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de LA SÈNIA. AT-2331; T-2699. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CA1929 - 50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de LA SÈNIA. AT-2331; T-2699. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CA
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de LA SÈNIA. AT-2331; T-2699. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
Quantity : 1 | Start Price : 15.00