2 Pesetas. 12 Octubre 1937. Catedral de Burgos. Serie B. Ed-D27a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTA1060 - 2 Pesetas. 12 Octubre 1937. Catedral de Burgos. Serie B. Ed-D27a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTA
2 Pesetas. 12 Octubre 1937. Catedral de Burgos. Serie B. Ed-D27a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
Start Price : 475.00

Lote 2 billetes 2 Pesetas. 30 Abril 1938. Catedral de Burgos. Serie L. Pareja correlativa. Ed-D30a.1061 - Lote 2 billetes 2 Pesetas. 30 Abril 1938. Catedral de Burgos. Serie L. Pareja correlativa. Ed-D30a.
Lote 2 billetes 2 Pesetas. 30 Abril 1938. Catedral de Burgos. Serie L. Pareja correlativa. Ed-D30a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

2 Pesetas. 30 Abril 1938. Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D30a: LB-231a. MBC+. SPANISH BANK NO1062 - 2 Pesetas. 30 Abril 1938. Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D30a: LB-231a. MBC+. SPANISH BANK NO
2 Pesetas. 30 Abril 1938. Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D30a: LB-231a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Lote 6 billetes 1 (5) y 2 Pesetas. 1938 a 1953. Fernando ´El Católico´ Serie G; Isabel ´La Católica´1063 - Lote 6 billetes 1 (5) y 2 Pesetas. 1938 a 1953. Fernando ´El Católico´ Serie G; Isabel ´La Católica´

5 Pesetas. 21 Noviembre 1936. (Manchas en margen superior). Ed-D18. MBC-. SPANISH BANK NOTES:1064 - 5 Pesetas. 21 Noviembre 1936. (Manchas en margen superior). Ed-D18. MBC-. SPANISH BANK NOTES:
5 Pesetas. 21 Noviembre 1936. (Manchas en margen superior). Ed-D18. MBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

5 Pesetas. 18 Julio 1937. Portabella. Serie B. (Punto de óxido). Ed-D25a. EBC. SPANISH BANK NO1065 - 5 Pesetas. 18 Julio 1937. Portabella. Serie B. (Punto de óxido). Ed-D25a. EBC. SPANISH BANK NO
5 Pesetas. 18 Julio 1937. Portabella. Serie B. (Punto de óxido). Ed-D25a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie K. Ed-D36a; LB-237a, mismo ejemplar. MBC+. SPANISH BANK NOTES1066 - 5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie K. Ed-D36a; LB-237a, mismo ejemplar. MBC+. SPANISH BANK NOTES
5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie K. Ed-D36a; LB-237a, mismo ejemplar. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie J. Ed-D44a. EBC+. SPANISH BANK NOTES:1067 - 5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie J. Ed-D44a. EBC+. SPANISH BANK NOTES:
5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie J. Ed-D44a. EBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie L. Ed-D44a. SC-. SPANISH BANK NOTES: E1068 - 5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie L. Ed-D44a. SC-. SPANISH BANK NOTES: E
5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie L. Ed-D44a. SC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie D. Ed-D47a; LB-256a. EBC-. SPANISH BAN1069 - 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie D. Ed-D47a; LB-256a. EBC-. SPANISH BAN
5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie D. Ed-D47a; LB-256a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL