0,50 Pessetes. 1 Abril 1937. Aj. de JUNEDA. (Roturas). ESCASO. AT-1292; T-1479. MBC-. PAPER MO1660 - 0,50 Pessetes. 1 Abril 1937. Aj. de JUNEDA. (Roturas). ESCASO. AT-1292; T-1479. MBC-. PAPER MO
0,50 Pessetes. 1 Abril 1937. Aj. de JUNEDA. (Roturas). ESCASO. AT-1292; T-1479. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 4 Setembre 1937. Aj. de JUNEDA. (Manchas). ESCASO. AT-1293; T-1480. MBC+. PAPER MON1661 - 1 Pesseta. 4 Setembre 1937. Aj. de JUNEDA. (Manchas). ESCASO. AT-1293; T-1480. MBC+. PAPER MON
1 Pesseta. 4 Setembre 1937. Aj. de JUNEDA. (Manchas). ESCASO. AT-1293; T-1480. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

0,50 Pesseta. 4 Setembre 1937. Aj. de JUNEDA. ESCASO. AT-1294; T-1481. EBC-. PAPER MONEY OF TH1662 - 0,50 Pesseta. 4 Setembre 1937. Aj. de JUNEDA. ESCASO. AT-1294; T-1481. EBC-. PAPER MONEY OF TH
0,50 Pesseta. 4 Setembre 1937. Aj. de JUNEDA. ESCASO. AT-1294; T-1481. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

0,25 Pessetes. 4 Setembre 1937. Aj. de JUNEDA. (Pequeña rotura en pliegue central). ESCASO. AT-1295;1663 - 0,25 Pessetes. 4 Setembre 1937. Aj. de JUNEDA. (Pequeña rotura en pliegue central). ESCASO. AT-1295;

Serie 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Maig 1937. Aj. de JUST DESVERN. AT-1297, 1298; T-1484, 14851664 - Serie 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Maig 1937. Aj. de JUST DESVERN. AT-1297, 1298; T-1484, 1485

Serie 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Maig 1937. Aj. de JUST DESVERN. AT-1297, 1298; T-1484, 14851665 - Serie 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Maig 1937. Aj. de JUST DESVERN. AT-1297, 1298; T-1484, 1485

50 Cèntims. S/F. Aj. de LA LLACUNA. AT-1314; T-1500. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALU1666 - 50 Cèntims. S/F. Aj. de LA LLACUNA. AT-1314; T-1500. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALU
50 Cèntims. S/F. Aj. de LA LLACUNA. AT-1314; T-1500. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. S/F. LA LLACUNA. Cartulina. ESCASO. AT-1315; T-1501. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVI1667 - 25 Cèntims. S/F. LA LLACUNA. Cartulina. ESCASO. AT-1315; T-1501. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVI
25 Cèntims. S/F. LA LLACUNA. Cartulina. ESCASO. AT-1315; T-1501. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Céntimos. S/F. Aj. de LA LLACUNA. Cartulina ¿satinada?. AT-1316; T-1502. MBC. PAPER MONEY O1668 - 50 Céntimos. S/F. Aj. de LA LLACUNA. Cartulina ¿satinada?. AT-1316; T-1502. MBC. PAPER MONEY O
50 Céntimos. S/F. Aj. de LA LLACUNA. Cartulina ¿satinada?. AT-1316; T-1502. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Céntimos. S/F. Aj. de LA LLACUNA. Cartulina satinada. AT-1317; T-1503. MBC+. PAPER MONEY OF1669 - 25 Céntimos. S/F. Aj. de LA LLACUNA. Cartulina satinada. AT-1317; T-1503. MBC+. PAPER MONEY OF
25 Céntimos. S/F. Aj. de LA LLACUNA. Cartulina satinada. AT-1317; T-1503. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA