Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 11 MAig 1937. Aj. de TORDERA. (Sucio). AT-2510, 2511; T-29051980 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 11 MAig 1937. Aj. de TORDERA. (Sucio). AT-2510, 2511; T-2905

25 Cèntims. 8 Setembre 1937. Aj. deTORDERA. (Arruguita. Pequeño resto de adhesivo en reverso). AT-251981 - 25 Cèntims. 8 Setembre 1937. Aj. deTORDERA. (Arruguita. Pequeño resto de adhesivo en reverso). AT-25

Lote 3 billetes 25 Cèntims (2) y 1 Pesseta. Maig y Juliol 1937. C.M. de TORELLÓ. AT-2513, 2514 (2);1982 - Lote 3 billetes 25 Cèntims (2) y 1 Pesseta. Maig y Juliol 1937. C.M. de TORELLÓ. AT-2513, 2514 (2);

15 Cèntims. S/F. C.M. de TORREBESSES. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2539. EBC-. PAPER MONEY1983 - 15 Cèntims. S/F. C.M. de TORREBESSES. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2539. EBC-. PAPER MONEY
15 Cèntims. S/F. C.M. de TORREBESSES. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2539. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

15 Cèntims. S/F. C.M. de TORREBESSES. (Manchas). ESCASO. AT-2539; T-2952. MBC+. PAPER MONEY OF1984 - 15 Cèntims. S/F. C.M. de TORREBESSES. (Manchas). ESCASO. AT-2539; T-2952. MBC+. PAPER MONEY OF
15 Cèntims. S/F. C.M. de TORREBESSES. (Manchas). ESCASO. AT-2539; T-2952. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 20 MAig 1937. Aj. de TORREDEMBARRA. AT-2540, 2541; T-2953, 21985 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 20 MAig 1937. Aj. de TORREDEMBARRA. AT-2540, 2541; T-2953, 2

1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de TORRELLES DE FOIX. AT-2553; T-2970. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL1986 - 1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de TORRELLES DE FOIX. AT-2553; T-2970. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de TORRELLES DE FOIX. AT-2553; T-2970. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de TORRELLES DE FOIX. AT-2553; 2554; T-2970,1987 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de TORRELLES DE FOIX. AT-2553; 2554; T-2970,

50 Cèntims. 10 Maig 1937. Aj. de TORRELLES DE LLOBREGAT. (Pequeña rotura en margen). ESCASO. AT-25561988 - 50 Cèntims. 10 Maig 1937. Aj. de TORRELLES DE LLOBREGAT. (Pequeña rotura en margen). ESCASO. AT-2556

50 Cèntims. 10 Maig 1937. Aj. de TORROELLES DE LLOBREGAT. ESCASO. AT-2556; T-2973. EBC-. PAPER1989 - 50 Cèntims. 10 Maig 1937. Aj. de TORROELLES DE LLOBREGAT. ESCASO. AT-2556; T-2973. EBC-. PAPER
50 Cèntims. 10 Maig 1937. Aj. de TORROELLES DE LLOBREGAT. ESCASO. AT-2556; T-2973. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 27 Maig 1937. C.M. de TORROELLA DE MONTGRÍ. (Algo sucio). ESCASO. AT-2563; T-2980. MBC. <1990 - 1 Pesseta. 27 Maig 1937. C.M. de TORROELLA DE MONTGRÍ. (Algo sucio). ESCASO. AT-2563; T-2980. MBC. <
1 Pesseta. 27 Maig 1937. C.M. de TORROELLA DE MONTGRÍ. (Algo sucio). ESCASO. AT-2563; T-2980. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 6 Agost 1937. Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. AT-2565; T-2981. MBC+. PAPER MONEY OF T1991 - 50 Cèntims. 6 Agost 1937. Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. AT-2565; T-2981. MBC+. PAPER MONEY OF T
50 Cèntims. 6 Agost 1937. Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. AT-2565; T-2981. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Agost 1937. C.M. de TORTELLÀ. (El de 50 Cèntims, roturas1992 - Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Agost 1937. C.M. de TORTELLÀ. (El de 50 Cèntims, roturas

Lote 3 billetes 50 Cèntims (2) y 1 Pesseta. 26 Juny 1937. Aj. de TORTOSA. (El de 1 Pesseta, reparaci1993 - Lote 3 billetes 50 Cèntims (2) y 1 Pesseta. 26 Juny 1937. Aj. de TORTOSA. (El de 1 Pesseta, reparaci

Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. 9 Novembre 1937. Aj. de TORTOSA. (El de 25 Cèntims, reparaci1994 - Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. 9 Novembre 1937. Aj. de TORTOSA. (El de 25 Cèntims, reparaci

1 Pesseta. 31 Maig 1937. Aj. de TOSSA. ESCASO. AT-2584a; T-3002a. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIV1995 - 1 Pesseta. 31 Maig 1937. Aj. de TOSSA. ESCASO. AT-2584a; T-3002a. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIV
1 Pesseta. 31 Maig 1937. Aj. de TOSSA. ESCASO. AT-2584a; T-3002a. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 4 billetes 20, 50 Cèntims y 1 Pesseta (2). S/F. C.M. de TREMP. AT-2603, 2605, 2606, 2608; T-3021996 - Lote 4 billetes 20, 50 Cèntims y 1 Pesseta (2). S/F. C.M. de TREMP. AT-2603, 2605, 2606, 2608; T-302

1 Pesseta. S/F. Aj. d´ULLASTRELL. (Restos adhesivos en reverso). MUY ESASO. AT-2609; T-3027. EBC-. <1997 - 1 Pesseta. S/F. Aj. d´ULLASTRELL. (Restos adhesivos en reverso). MUY ESASO. AT-2609; T-3027. EBC-. <
1 Pesseta. S/F. Aj. d´ULLASTRELL. (Restos adhesivos en reverso). MUY ESASO. AT-2609; T-3027. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. S/F. Aj. d´ULLASTRELL. (Pequeñas roturas. Sucio). MUY ESCASO. AT-2610; T-3028. MBC-. <br1998 - 50 Cèntims. S/F. Aj. d´ULLASTRELL. (Pequeñas roturas. Sucio). MUY ESCASO. AT-2610; T-3028. MBC-.

1 Pesseta. 20 Març 1937. C.M. d´ULLDECONA. (Arruguitas). ESCASO. AT-2611; T-3029. SC. PAPER MO1999 - 1 Pesseta. 20 Març 1937. C.M. d´ULLDECONA. (Arruguitas). ESCASO. AT-2611; T-3029. SC. PAPER MO
1 Pesseta. 20 Març 1937. C.M. d´ULLDECONA. (Arruguitas). ESCASO. AT-2611; T-3029. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA