25 Cèntims. S/F. C.M. de MASDENVERGE. (Reparaciones). MUY ESCASO. AT-1465; T-1671. (MBC-). PAP1700 - 25 Cèntims. S/F. C.M. de MASDENVERGE. (Reparaciones). MUY ESCASO. AT-1465; T-1671. (MBC-). PAP
25 Cèntims. S/F. C.M. de MASDENVERGE. (Reparaciones). MUY ESCASO. AT-1465; T-1671. (MBC-). PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Febrer 1937. C.M. de EL MASNOU. AT-1466d, 1467e, 1468h;1701 - Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Febrer 1937. C.M. de EL MASNOU. AT-1466d, 1467e, 1468h;

Lote 2 billetes 0,50 y 1 Pesseta. 16 Març 1937. Aj. de MATARÓ. (Pequeñas roturas en el de 1 Pesseta)1702 - Lote 2 billetes 0,50 y 1 Pesseta. 16 Març 1937. Aj. de MATARÓ. (Pequeñas roturas en el de 1 Pesseta)

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 16 Març 1937. Aj. de MATARÓ. AT-1489, 1490; T-1707, 1708. MB1703 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 16 Març 1937. Aj. de MATARÓ. AT-1489, 1490; T-1707, 1708. MB

1 Pesseta. 24 Juny 1937. C.M. de MIRAVET. (Roturas). MUY ESCASO. AT-1500; T-1721. BC+. PAPER M1704 - 1 Pesseta. 24 Juny 1937. C.M. de MIRAVET. (Roturas). MUY ESCASO. AT-1500; T-1721. BC+. PAPER M
1 Pesseta. 24 Juny 1937. C.M. de MIRAVET. (Roturas). MUY ESCASO. AT-1500; T-1721. BC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 24 Juny 1937. C.M. de MIRAVET. (Roturas). ESCASO. AT-1501; T-1722. BC+. PAPER MONE1705 - 50 Cèntims. 24 Juny 1937. C.M. de MIRAVET. (Roturas). ESCASO. AT-1501; T-1722. BC+. PAPER MONE
50 Cèntims. 24 Juny 1937. C.M. de MIRAVET. (Roturas). ESCASO. AT-1501; T-1722. BC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. 24 Juny 1937. C.M. de MIRAVET. (Roturas). ESCASO. AT-1502; T-1723. MBC-. PAPER MON1706 - 25 Cèntims. 24 Juny 1937. C.M. de MIRAVET. (Roturas). ESCASO. AT-1502; T-1723. MBC-. PAPER MON
25 Cèntims. 24 Juny 1937. C.M. de MIRAVET. (Roturas). ESCASO. AT-1502; T-1723. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. S/F. C.M. de MOIÀ. (Pequeñas roturas en margen). AT-1504; T-1724. MBC. PAPER MONEY1707 - 1 Pesseta. S/F. C.M. de MOIÀ. (Pequeñas roturas en margen). AT-1504; T-1724. MBC. PAPER MONEY
1 Pesseta. S/F. C.M. de MOIÀ. (Pequeñas roturas en margen). AT-1504; T-1724. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Serie 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. (Manchitas). AT-15071708 - Serie 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. (Manchitas). AT-1507

25 Cèntims. 26 Novembre 1937. Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. Cartón. AT-1509b; T-1731b. MBC+. PAP1709 - 25 Cèntims. 26 Novembre 1937. Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. Cartón. AT-1509b; T-1731b. MBC+. PAP
25 Cèntims. 26 Novembre 1937. Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. Cartón. AT-1509b; T-1731b. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

5 Cèntims. S/F. Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. Cartón redondo. AT-1511; T-1733. EBC. PAPER MONEY1710 - 5 Cèntims. S/F. Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. Cartón redondo. AT-1511; T-1733. EBC. PAPER MONEY
5 Cèntims. S/F. Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. Cartón redondo. AT-1511; T-1733. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

10 Céntimos. S/F. Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. Cartón redondo. Sin sello tampón. (Algo sucio). ESCASO1711 - 10 Céntimos. S/F. Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. Cartón redondo. Sin sello tampón. (Algo sucio). ESCASO

1 Pesseta. S/F. Aj. de MOLLERUSSA. Cartulina. ESCASO. AT-1514; T-1736. MBC. PAPER MONEY OF THE1712 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de MOLLERUSSA. Cartulina. ESCASO. AT-1514; T-1736. MBC. PAPER MONEY OF THE
1 Pesseta. S/F. Aj. de MOLLERUSSA. Cartulina. ESCASO. AT-1514; T-1736. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. S/F. Aj. de MOLLERUSSA. Cartulina. (Pequeñas roturas). AT-1515; T-1737. MBC-. PAPE1713 - 50 Cèntims. S/F. Aj. de MOLLERUSSA. Cartulina. (Pequeñas roturas). AT-1515; T-1737. MBC-. PAPE
50 Cèntims. S/F. Aj. de MOLLERUSSA. Cartulina. (Pequeñas roturas). AT-1515; T-1737. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. S/F. Aj. de MOLLERUSSA. Cartulina. AT-1516; T-1738. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL1714 - 25 Cèntims. S/F. Aj. de MOLLERUSSA. Cartulina. AT-1516; T-1738. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL
25 Cèntims. S/F. Aj. de MOLLERUSSA. Cartulina. AT-1516; T-1738. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. S/F. Aj. de MOLLERUSSA. (Algo sucio). AT-1516; T-1738. BC+. PAPER MONEY OF THE CIV1715 - 25 Cèntims. S/F. Aj. de MOLLERUSSA. (Algo sucio). AT-1516; T-1738. BC+. PAPER MONEY OF THE CIV
25 Cèntims. S/F. Aj. de MOLLERUSSA. (Algo sucio). AT-1516; T-1738. BC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 27 Maig 1937. Aj. de MONISTROL. AT-1527, 1528a; T-1750, 17511716 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 27 Maig 1937. Aj. de MONISTROL. AT-1527, 1528a; T-1750, 1751

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 27 Maig 1937. Aj. de MONISTROL. AT-1527, 1528a; T-1750, 17511717 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 27 Maig 1937. Aj. de MONISTROL. AT-1527, 1528a; T-1750, 1751

15 Cèntims. S/F. Aj. de MONISTROL. Cartón redondo. AT-1529; T-1753. SC. PAPER MONEY OF THE CIV1718 - 15 Cèntims. S/F. Aj. de MONISTROL. Cartón redondo. AT-1529; T-1753. SC. PAPER MONEY OF THE CIV
15 Cèntims. S/F. Aj. de MONISTROL. Cartón redondo. AT-1529; T-1753. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

10 Cèntims. S/F. Aj. de MONISTROL. Cartón redondo. (Algo sucio). AT-1530; T-1754. EBC. PAPER M1719 - 10 Cèntims. S/F. Aj. de MONISTROL. Cartón redondo. (Algo sucio). AT-1530; T-1754. EBC. PAPER M
10 Cèntims. S/F. Aj. de MONISTROL. Cartón redondo. (Algo sucio). AT-1530; T-1754. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA