Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 2 Agost 1937. Aj. de GUISSONA. (Restos de adhesivo en revers1640 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 2 Agost 1937. Aj. de GUISSONA. (Restos de adhesivo en revers

Lote 2 billetes 0,50 y 1 Pesseta. 1 Març 1937. C.M. de GUIXOLS. AT-1230, 1231; T-1407, 1408. MBC a E1641 - Lote 2 billetes 0,50 y 1 Pesseta. 1 Març 1937. C.M. de GUIXOLS. AT-1230, 1231; T-1407, 1408. MBC a E
Lote 2 billetes 0,50 y 1 Pesseta. 1 Març 1937. C.M. de GUIXOLS. AT-1230, 1231; T-1407, 1408. MBC a EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. S/F. C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. Cartón. ESCASO. AT-1236; T-1413. EBC. PAPER MONE1642 - 50 Cèntims. S/F. C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. Cartón. ESCASO. AT-1236; T-1413. EBC. PAPER MONE
50 Cèntims. S/F. C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. Cartón. ESCASO. AT-1236; T-1413. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. S/F. C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-1237a; T-1414a. MBC+.1643 - 25 Cèntims. S/F. C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-1237a; T-1414a. MBC+.

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 11 Juny 1937. Aj. d´HORTS DE LLOBREGAT. AT-1240, 1241d; T-141644 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 11 Juny 1937. Aj. d´HORTS DE LLOBREGAT. AT-1240, 1241d; T-14

1 Pesseta. 25 Maig 1937. Aj. d´HOSTALETS DE PIEROLA. AT-1245; T-1432. SC. PAPER MONEY OF THE C1645 - 1 Pesseta. 25 Maig 1937. Aj. d´HOSTALETS DE PIEROLA. AT-1245; T-1432. SC. PAPER MONEY OF THE C
1 Pesseta. 25 Maig 1937. Aj. d´HOSTALETS DE PIEROLA. AT-1245; T-1432. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 25 MAig 1937. Aj. d´HOSTALETS DE PIEROLA. AT-1246; T-1433. SC. PAPER MONEY OF THE1646 - 50 Cèntims. 25 MAig 1937. Aj. d´HOSTALETS DE PIEROLA. AT-1246; T-1433. SC. PAPER MONEY OF THE
50 Cèntims. 25 MAig 1937. Aj. d´HOSTALETS DE PIEROLA. AT-1246; T-1433. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. 25 Maig 1937. Aj. d´HOSTOLETS DE PIEROLA. Sin numeración. AT-1247; T-1434. EBC. PA1647 - 25 Cèntims. 25 Maig 1937. Aj. d´HOSTOLETS DE PIEROLA. Sin numeración. AT-1247; T-1434. EBC. PA
25 Cèntims. 25 Maig 1937. Aj. d´HOSTOLETS DE PIEROLA. Sin numeración. AT-1247; T-1434. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Serie 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 1 Juny 1937. Aj. d´HOSTALRIC. (Algunas manchitas). AT-1248,1648 - Serie 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 1 Juny 1937. Aj. d´HOSTALRIC. (Algunas manchitas). AT-1248,

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 1 Maig 1937. Aj. d´HOSTOLES. AT-1250, 1251a; T-1437, 1438a.1649 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 1 Maig 1937. Aj. d´HOSTOLES. AT-1250, 1251a; T-1437, 1438a.

25 Cèntims. S/F. Aj. d´IBARS DE NOGUERA. Cartón. ESCASO. AT-1266; T-1442. EBC. PAPER MONEY OF1650 - 25 Cèntims. S/F. Aj. d´IBARS DE NOGUERA. Cartón. ESCASO. AT-1266; T-1442. EBC. PAPER MONEY OF
25 Cèntims. S/F. Aj. d´IBARS DE NOGUERA. Cartón. ESCASO. AT-1266; T-1442. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

2 Pessetes. S/F. Aj. d´IGUALADA. (Algo sucio). ESCASO. AT-1253c; T-1448c. EBC-. PAPER MONEY OF1651 - 2 Pessetes. S/F. Aj. d´IGUALADA. (Algo sucio). ESCASO. AT-1253c; T-1448c. EBC-. PAPER MONEY OF
2 Pessetes. S/F. Aj. d´IGUALADA. (Algo sucio). ESCASO. AT-1253c; T-1448c. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

2 Pessetes. S/F. Aj. d´IGUALADA. (Manchitas). ESCASO. AT-1253a; T-1448a. EBC-. PAPER MONEY OF1652 - 2 Pessetes. S/F. Aj. d´IGUALADA. (Manchitas). ESCASO. AT-1253a; T-1448a. EBC-. PAPER MONEY OF
2 Pessetes. S/F. Aj. d´IGUALADA. (Manchitas). ESCASO. AT-1253a; T-1448a. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. S/F. Aj. de´IGUALADA. Cartón. AT-1255a, 1256f, 1257a; T-1653 - Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. S/F. Aj. de´IGUALADA. Cartón. AT-1255a, 1256f, 1257a; T-

Lote 2 billetes 5 y 10 Cèntims. S/F. Aj. d´IGUALADA. Cartón. AT-1259b, 1260a; T-1454a, 1455a. MBC+ y1654 - Lote 2 billetes 5 y 10 Cèntims. S/F. Aj. d´IGUALADA. Cartón. AT-1259b, 1260a; T-1454a, 1455a. MBC+ y

5 Cèntims. S/F. Aj. d´IGUALADA. AT-1261c; T-1456c. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNY1655 - 5 Cèntims. S/F. Aj. d´IGUALADA. AT-1261c; T-1456c. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNY
5 Cèntims. S/F. Aj. d´IGUALADA. AT-1261c; T-1456c. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 21 Març 1937. Aj. de LA JONQUERA. (Manchita). MUY ESCASO. AT-1275a; T-1462a. MBC+. 1656 - 1 Pesseta. 21 Març 1937. Aj. de LA JONQUERA. (Manchita). MUY ESCASO. AT-1275a; T-1462a. MBC+.
1 Pesseta. 21 Març 1937. Aj. de LA JONQUERA. (Manchita). MUY ESCASO. AT-1275a; T-1462a. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 3 billetes 25 y 50 Cèntims (2). 21 Març 1937. Aj. de LA JONQUERA. AT-1276, 1277, 1279b; T-1463,1657 - Lote 3 billetes 25 y 50 Cèntims (2). 21 Març 1937. Aj. de LA JONQUERA. AT-1276, 1277, 1279b; T-1463,
Start Price : 27.00

10 Cèntims. S/F. Aj. de LA JONQUERA. Cartón. (Manchitas). ESCASO. AT-1280; T-1467. MBC+. PAPER1658 - 10 Cèntims. S/F. Aj. de LA JONQUERA. Cartón. (Manchitas). ESCASO. AT-1280; T-1467. MBC+. PAPER
10 Cèntims. S/F. Aj. de LA JONQUERA. Cartón. (Manchitas). ESCASO. AT-1280; T-1467. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Serie 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 1 Juny 1937. C.M. de JUIÀ. AT-1284/1286; T-1471/1473. S1659 - Serie 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 1 Juny 1937. C.M. de JUIÀ. AT-1284/1286; T-1471/1473. S