2010 Dec 21
2010 Dec 21
2010 Dec 21
24
25
61
62
63
1440 -
1 Pesseta. 1 Maig 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. (Sucio). ESCASO. AT-659; T-770. EBC-. PAPER
1 Pesseta. 1 Maig 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. (Sucio). ESCASO. AT-659; T-770. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
1441 -
50 Cèntims. 1 Maig 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-650; T-771. MBC+.
50 Cèntims. 1 Maig 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-650; T-771. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
1442 -
25 Cèntims. 1 Maig 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. (Sucio). ESCASO. AT-661; T-772. EBC-. PAPE
25 Cèntims. 1 Maig 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. (Sucio). ESCASO. AT-661; T-772. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
1443 -
25 Cèntims. 1 Maig 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. (Sucio). ESCASO. AT-661; T-772. MBC+. PAPE
25 Cèntims. 1 Maig 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. (Sucio). ESCASO. AT-661; T-772. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
1444 -
50 Cèntims. 1 Setembre 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. (Sucio). MUY ESCASO. AT-663; T-774. EBC-.
50 Cèntims. 1 Setembre 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. (Sucio). MUY ESCASO. AT-663; T-774. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
1445 -
25 Cèntims. 1 Setembre 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-664; T-775. EBC
1446 -
10 Cèntims. 27 Setembre 1937. Aj. de CAPELLADES. (Algo sucio). AT-665; T-776. EBC-. PAPER MONE
10 Cèntims. 27 Setembre 1937. Aj. de CAPELLADES. (Algo sucio). AT-665; T-776. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
1447 -
10 Cèntims. 27 Setembre 1937. Aj. de CAPELLADES. (Sucio). AT-665; T-776. MBC+. PAPER MONEY OF
10 Cèntims. 27 Setembre 1937. Aj. de CAPELLADES. (Sucio). AT-665; T-776. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
1448 -
5 Cèntims. 27 Setembre 1937. Aj. de CAPELLADES. (Algo sucio). AT-666; T-777. EBC-. PAPER MONEY
5 Cèntims. 27 Setembre 1937. Aj. de CAPELLADES. (Algo sucio). AT-666; T-777. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
1449 -
Lote 4 billetes 25, 50 Cèntims (2) y 1 Pesseta. 1 Juny y 24 Setembre 1937. Aj. de CARDEDEU. AT-667/6
1450 -
Lote 4 billetes 0,50 (2) y 1 Pesseta (2). 17 Maig 1937. Aj. de CARDONA. AT-672/675; T-791/794. MBC y
Lote 4 billetes 0,50 (2) y 1 Pesseta (2). 17 Maig 1937. Aj. de CARDONA. AT-672/675; T-791/794. MBC y SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
1451 -
Serie 4 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 5 Octubre 1937. Aj. de CARDONA. AT-676/679; T-795/798.
1452 -
1 Pesseta. S/F. Aj. de CARME. Cartón. (Sucio). ESCASO. AT-680; T-799. MBC. PAPER MONEY OF THE
1 Pesseta. S/F. Aj. de CARME. Cartón. (Sucio). ESCASO. AT-680; T-799. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
1453 -
50 Cèntims. S/F. Aj. de CARME. Cartón. (Sucio). ESCASO. AT-681; T-800. MBC. PAPER MONEY OF THE
50 Cèntims. S/F. Aj. de CARME. Cartón. (Sucio). ESCASO. AT-681; T-800. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
1454 -
Lote 3 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta (2). Febrero 1937 y 17 Agost 1937. Aj. de CASSÀ DE LA SELVA.
1455 -
1 Pesseta. 19 Març 1937. C.M. de CASTELLAR DEL VALLÈS. AT-691; T-808. MBC+. PAPER MONEY OF THE
1 Pesseta. 19 Març 1937. C.M. de CASTELLAR DEL VALLÈS. AT-691; T-808. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
1456 -
1 Pesseta. 19 Juny 1937. C.M. de CASTELLAR DE N´NUG. (Manchitas). ESCASO. AT-689a; T-812a. MBC+.
1 Pesseta. 19 Juny 1937. C.M. de CASTELLAR DE N´NUG. (Manchitas). ESCASO. AT-689a; T-812a. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
1457 -
50 Cèntims. 19 Juny 1937. C.M. de CASTELLAR DE N´HUG. ESCASO. AT-690; T-813. SC. PAPER MONEY O
50 Cèntims. 19 Juny 1937. C.M. de CASTELLAR DE N´HUG. ESCASO. AT-690; T-813. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
1458 -
1 Pesseta. 22 Maig 1937. Aj. de CASTELLBELL I EL VILAR. AT-695a; T-814a. MBC. PAPER MONEY OF T
1 Pesseta. 22 Maig 1937. Aj. de CASTELLBELL I EL VILAR. AT-695a; T-814a. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
1459 -
50 Cèntims. 22 Maig 1937. Aj. de CASTELLBELL I EL VILAR. (Manchita). AT-696a; T-815a. MBC. PAP
50 Cèntims. 22 Maig 1937. Aj. de CASTELLBELL I EL VILAR. (Manchita). AT-696a; T-815a. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
24
25
61
62
63
1255 Lots in this Session