Serie 3 billetes 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. S/F y 8 Noviembre 1937. C.M. de ALBACETE. Mont-39A, B,2152 - Serie 3 billetes 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. S/F y 8 Noviembre 1937. C.M. de ALBACETE. Mont-39A, B,

Lote 3 billetes 0,25, 0,50 y 1 Peseta. 1937. C.M. de ALMADÉN (Ciudad Real). (Roturas. 1 Peseta repar2153 - Lote 3 billetes 0,25, 0,50 y 1 Peseta. 1937. C.M. de ALMADÉN (Ciudad Real). (Roturas. 1 Peseta repar

25 Céntimos. 15 Junio 1937. C.M. de ALMAGRO (Ciudad Real). Cartulina. Taladro. (Algo sucio). Mont-132154 - 25 Céntimos. 15 Junio 1937. C.M. de ALMAGRO (Ciudad Real). Cartulina. Taladro. (Algo sucio). Mont-13

1 Peseta. 15 Junio 1937. C.M. de ALMAGRO (Ciudad Real). Serie A. Un taladro. ESCASO. SC. PAPER2155 - 1 Peseta. 15 Junio 1937. C.M. de ALMAGRO (Ciudad Real). Serie A. Un taladro. ESCASO. SC. PAPER
1 Peseta. 15 Junio 1937. C.M. de ALMAGRO (Ciudad Real). Serie A. Un taladro. ESCASO. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CASTILLA-LA MANCHA

1 Peseta. S/F. C.M. de ALMANSA (Albacete). Sin sello tampón. (Leves manchitas. Restos de adhesivo en2156 - 1 Peseta. S/F. C.M. de ALMANSA (Albacete). Sin sello tampón. (Leves manchitas. Restos de adhesivo en

Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. S/F. C.M. de ALMANSA (Albacete). Mont-133b y C. MBC+ y EBC.2157 - Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. S/F. C.M. de ALMANSA (Albacete). Mont-133b y C. MBC+ y EBC.

1 Peseta. S/F. C.M. de BONETE (Albacete). (Roturas). Mont-353C. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL2157A - 1 Peseta. S/F. C.M. de BONETE (Albacete). (Roturas). Mont-353C. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL
1 Peseta. S/F. C.M. de BONETE (Albacete). (Roturas). Mont-353C. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CASTILLA-LA MANCHA

50 Céntimos. S/F. C.M. de CASAS IBÁÑEZ (Albacete). (Rotura. Manchas). Mont-462E. (MBC). PAPER2158 - 50 Céntimos. S/F. C.M. de CASAS IBÁÑEZ (Albacete). (Rotura. Manchas). Mont-462E. (MBC). PAPER

50 Céntimos. S/F. C.M. de CAUDETE (Albacete). ESCASO. Mont-507B. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVI2159 - 50 Céntimos. S/F. C.M. de CAUDETE (Albacete). ESCASO. Mont-507B. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVI
50 Céntimos. S/F. C.M. de CAUDETE (Albacete). ESCASO. Mont-507B. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CASTILLA-LA MANCHA

Lote 2 billetes 25 y 50 Céntimos. 1937. C.M. de CIUDAD REAL. (Roturas.Algunas reparaciones). Mont-522160 - Lote 2 billetes 25 y 50 Céntimos. 1937. C.M. de CIUDAD REAL. (Roturas.Algunas reparaciones). Mont-52