1 Peseta. S/F. C.M. de LINARES (Jaén). (Manchas. Pequeña rotura). Mont-824C. MBC. PAPER MONEY2101 - 1 Peseta. S/F. C.M. de LINARES (Jaén). (Manchas. Pequeña rotura). Mont-824C. MBC. PAPER MONEY
1 Peseta. S/F. C.M. de LINARES (Jaén). (Manchas. Pequeña rotura). Mont-824C. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ANDALUCÍA

0,50 Pesetas. 1 Julio 1937. C.M. de POZOBLANCO (Córdoba). Mont-1166A. EBC-. PAPER MONEY OF THE2102 - 0,50 Pesetas. 1 Julio 1937. C.M. de POZOBLANCO (Córdoba). Mont-1166A. EBC-. PAPER MONEY OF THE
0,50 Pesetas. 1 Julio 1937. C.M. de POZOBLANCO (Córdoba). Mont-1166A. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ANDALUCÍA

1 Peseta. 1 Julio 1937. C.M. de POZOBLANCO (Córdoba). (Manchita). Mont-1166B. EBC. PAPER MONEY2103 - 1 Peseta. 1 Julio 1937. C.M. de POZOBLANCO (Córdoba). (Manchita). Mont-1166B. EBC. PAPER MONEY
1 Peseta. 1 Julio 1937. C.M. de POZOBLANCO (Córdoba). (Manchita). Mont-1166B. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ANDALUCÍA

2 PEsetas. 1 Julio 1937. C.M. de POZOBLANCO (Córdoba). (Algo sucio). Mont-1166C. MBC+. PAPER M2104 - 2 PEsetas. 1 Julio 1937. C.M. de POZOBLANCO (Córdoba). (Algo sucio). Mont-1166C. MBC+. PAPER M
2 PEsetas. 1 Julio 1937. C.M. de POZOBLANCO (Córdoba). (Algo sucio). Mont-1166C. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ANDALUCÍA

25 Pesetas. S/F. COMITÉ DEL FRENTE POPULAR DE VILLA DEL RÍO (Córdoba). Sin sello tampón. Mont-1592e.2106 - 25 Pesetas. S/F. COMITÉ DEL FRENTE POPULAR DE VILLA DEL RÍO (Córdoba). Sin sello tampón. Mont-1592e.

0,05 Pesetas. S/F. COMITÉ LOCAL REVOLUCIONARIO U.H.P. AÍNSA (Huesca). Cartulina. (Algo sucio). RARO.2107 - 0,05 Pesetas. S/F. COMITÉ LOCAL REVOLUCIONARIO U.H.P. AÍNSA (Huesca). Cartulina. (Algo sucio). RARO.

1 Peseta. S/F. COMITÉ LOCAL REVOLUCIONARIO AÍNSA (Huesca). Cartón. (Leves manchitas). EBC-. PA2108 - 1 Peseta. S/F. COMITÉ LOCAL REVOLUCIONARIO AÍNSA (Huesca). Cartón. (Leves manchitas). EBC-. PA

1 Peseta. S/F. COMITÉ LOCAL REVOLUCIONARIO U.H.P. AÍNSA (Huesca). Cartulina. Mont-No cat. MBC. <br /2109 - 1 Peseta. S/F. COMITÉ LOCAL REVOLUCIONARIO U.H.P. AÍNSA (Huesca). Cartulina. Mont-No cat. MBC.

Serie 3 billetes 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. 30 Agosto 1937. COMISIÓN GESTORA DE AÍNSA (Huesca). (´52110 - Serie 3 billetes 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. 30 Agosto 1937. COMISIÓN GESTORA DE AÍNSA (Huesca). (´5

25 Céntimos. S/F. COLECTIVIDAD MUNICIPAL ÚNICA ALBALATE DE CINCA (Huesca). Cartón. (Ago sucio). RARO2111 - 25 Céntimos. S/F. COLECTIVIDAD MUNICIPAL ÚNICA ALBALATE DE CINCA (Huesca). Cartón. (Ago sucio). RARO