1 Pesseta. S/F. Aj. de CABRERA D´ANOIA. Cartón. RARO. AT-554; T-653. MBC.469 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de CABRERA D´ANOIA. Cartón. RARO. AT-554; T-653. MBC.
1 Pesseta. S/F. Aj. de CABRERA D´ANOIA. Cartón. RARO. AT-554; T-653. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

10 Cèntims. 8 Dic. 1937. Aj. de CABRILS. (Algo sucio). RARÍSIMO. AT-564; T-663. MBC+.470 - 10 Cèntims. 8 Dic. 1937. Aj. de CABRILS. (Algo sucio). RARÍSIMO. AT-564; T-663. MBC+.
10 Cèntims. 8 Dic. 1937. Aj. de CABRILS. (Algo sucio). RARÍSIMO. AT-564; T-663. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

5 Cèntims. 8 Dic. 1937. Aj. de CABRILS. (Sucio). RARÍSIMO. AT-565; T-664. MBC+.471 - 5 Cèntims. 8 Dic. 1937. Aj. de CABRILS. (Sucio). RARÍSIMO. AT-565; T-664. MBC+.
5 Cèntims. 8 Dic. 1937. Aj. de CABRILS. (Sucio). RARÍSIMO. AT-565; T-664. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. S/F. C.M. de CADAQUÉS. (Sucio). RARO. AT-568; T-667. MBC+.472 - 1 Pesseta. S/F. C.M. de CADAQUÉS. (Sucio). RARO. AT-568; T-667. MBC+.
1 Pesseta. S/F. C.M. de CADAQUÉS. (Sucio). RARO. AT-568; T-667. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. S/F. C.M. de CADAQUÉS. AT-569a; T-668a. SC.473 - 50 Cèntims. S/F. C.M. de CADAQUÉS. AT-569a; T-668a. SC.
50 Cèntims. S/F. C.M. de CADAQUÉS. AT-569a; T-668a. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

10 Cèntims. S/F. C.M. de CADAQUÉS. MUY ESCASO. AT-574; T-673. EBC.474 - 10 Cèntims. S/F. C.M. de CADAQUÉS. MUY ESCASO. AT-574; T-673. EBC.
10 Cèntims. S/F. C.M. de CADAQUÉS. MUY ESCASO. AT-574; T-673. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

5 Cèntims. S/F. C.M. de CADAQUÉS. (Sucio). RARO. AT-575a; T-674a. MBC+.475 - 5 Cèntims. S/F. C.M. de CADAQUÉS. (Sucio). RARO. AT-575a; T-674a. MBC+.
5 Cèntims. S/F. C.M. de CADAQUÉS. (Sucio). RARO. AT-575a; T-674a. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 14 Agost 1937. Aj. de CANTALLOPS. RARÍSIMO. AT-646a; T-754a. (MBC).476 - 50 Cèntims. 14 Agost 1937. Aj. de CANTALLOPS. RARÍSIMO. AT-646a; T-754a. (MBC).
50 Cèntims. 14 Agost 1937. Aj. de CANTALLOPS. RARÍSIMO. AT-646a; T-754a. (MBC). PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. Juliol 1937. C.M. de CASERES. (Roturas reparadas con cinta adhesiva). MUY RARO. AT-683;477 - 50 Cèntims. Juliol 1937. C.M. de CASERES. (Roturas reparadas con cinta adhesiva). MUY RARO. AT-683;

50 Cèntims. S/F. C.M. de CAPAFONTS. RARO. AT-648a; T-759a. EBC-.478 - 50 Cèntims. S/F. C.M. de CAPAFONTS. RARO. AT-648a; T-759a. EBC-.
50 Cèntims. S/F. C.M. de CAPAFONTS. RARO. AT-648a; T-759a. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA