5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Serie 2A. ERROR: Reverso sin imprimir. Ed-No cat.; LB329 - 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Serie 2A. ERROR: Reverso sin imprimir. Ed-No cat.; LB
5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Serie 2A. ERROR: Reverso sin imprimir. Ed-No cat.; LB-288h. EBC+. SPANISH BANK NOTES: JUAN CARLOS I
Quantity : 1 | Start Price : 300.00

10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E7; LB-291. SC.330 - 10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E7; LB-291. SC.
10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E7; LB-291. SC. SPANISH BANK NOTES: JUAN CARLOS I
Quantity : 1 | Start Price : 80.00

Lote 5 billetes 200, 500, 1.000, 2.000 y 10.000 Pesetas. 1979, 1980 y 1985. Clarín, Rosalía de Castr331 - Lote 5 billetes 200, 500, 1.000, 2.000 y 10.000 Pesetas. 1979, 1980 y 1985. Clarín, Rosalía de Castr
Quantity : 1 | Start Price : 500.00

Lote 5 billetes 1.000, 2.000 (2), 5.000 y 10.000 Pesetas. 1992. Hernán Cortés, Mutis (uno con serie332 - Lote 5 billetes 1.000, 2.000 (2), 5.000 y 10.000 Pesetas. 1992. Hernán Cortés, Mutis (uno con serie
Quantity : 1 | Start Price : 150.00

Pagaré de 100 Pesos. 30 Junio 1866. BANCO DE CUBA. (Roído en parte y restaurado). MUY RARO. Ed., LB,333 - Pagaré de 100 Pesos. 30 Junio 1866. BANCO DE CUBA. (Roído en parte y restaurado). MUY RARO. Ed., LB,
Quantity : 1 | Start Price : 1,000.00

5 PEsos. 12 Octubre 1890. BANCO ESPAÑOL DE LA HABANA. Fecha a mano. (Restauraciones en margen). RARO334 - 5 PEsos. 12 Octubre 1890. BANCO ESPAÑOL DE LA HABANA. Fecha a mano. (Restauraciones en margen). RARO
Quantity : 1 | Start Price : 1,700.00

10 Pesos. 7 Mayo 1888. BANCO ESPAÑOL DE LA HABANA. Fehca a mano. RARO. Ed-CU15; LB-15CU, mismo ejemp335 - 10 Pesos. 7 Mayo 1888. BANCO ESPAÑOL DE LA HABANA. Fehca a mano. RARO. Ed-CU15; LB-15CU, mismo ejemp
Quantity : 1 | Start Price : 1,400.00

5 Pesos. 22 Abril 1876. BANCO ESPAÑOL DE LA HABANA. Fecha a mano. (Mancha). RARO. Ed-CU-19; LB-19CU,336 - 5 Pesos. 22 Abril 1876. BANCO ESPAÑOL DE LA HABANA. Fecha a mano. (Mancha). RARO. Ed-CU-19; LB-19CU,
Quantity : 1 | Start Price : 1,800.00

25 Pesos. 13 Marzo 1888. BANCO ESPAÑOL DE LA HABANA. Fecha a mano. RARO. Ed-CU21; LB-21CU, mismo eje337 - 25 Pesos. 13 Marzo 1888. BANCO ESPAÑOL DE LA HABANA. Fecha a mano. RARO. Ed-CU21; LB-21CU, mismo eje
Quantity : 1 | Start Price : 2,000.00

100 Pesos. 28 Enero 1874. BANCO ESPAÑOL DE LA HABANA. Fecha a mano. (Pequeña restauración central. M338 - 100 Pesos. 28 Enero 1874. BANCO ESPAÑOL DE LA HABANA. Fecha a mano. (Pequeña restauración central. M
Quantity : 1 | Start Price : 2,400.00