10 Cèntims. S/F. Aj. de LA PALMA DE CERVELLÓ. MUY ESCASO. AT-1773; T-2048. MBC.559 - 10 Cèntims. S/F. Aj. de LA PALMA DE CERVELLÓ. MUY ESCASO. AT-1773; T-2048. MBC.
10 Cèntims. S/F. Aj. de LA PALMA DE CERVELLÓ. MUY ESCASO. AT-1773; T-2048. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

5 Cèntims. S/F. Aj. de PALMA DE CERVELLÓ. MUY ESCASO. AT-1774; T-2049. MBC+.560 - 5 Cèntims. S/F. Aj. de PALMA DE CERVELLÓ. MUY ESCASO. AT-1774; T-2049. MBC+.
5 Cèntims. S/F. Aj. de PALMA DE CERVELLÓ. MUY ESCASO. AT-1774; T-2049. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

10 Cèntims. S/F. Aj. de PLANA DE RIUCORP. Cartulina. (Restos de adhesivo en reverso). AT-1863; T-215561 - 10 Cèntims. S/F. Aj. de PLANA DE RIUCORP. Cartulina. (Restos de adhesivo en reverso). AT-1863; T-215

5 Cèntims. S/F. Aj. de PLANA DE RIUCORP. RARO. AT-1864; T-2158. MBC.562 - 5 Cèntims. S/F. Aj. de PLANA DE RIUCORP. RARO. AT-1864; T-2158. MBC.
5 Cèntims. S/F. Aj. de PLANA DE RIUCORP. RARO. AT-1864; T-2158. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

5 Cèntims. S/F. Aj. de POBLA DE CLARAMUNT. RARO. AT-1900; T-2194. MBC+.563 - 5 Cèntims. S/F. Aj. de POBLA DE CLARAMUNT. RARO. AT-1900; T-2194. MBC+.
5 Cèntims. S/F. Aj. de POBLA DE CLARAMUNT. RARO. AT-1900; T-2194. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 17 Febrer 1937. Aj. de PONT d´ARMENTERA. RARO. AT-1941a; T-2237a. MBC+.564 - 1 Pesseta. 17 Febrer 1937. Aj. de PONT d´ARMENTERA. RARO. AT-1941a; T-2237a. MBC+.
1 Pesseta. 17 Febrer 1937. Aj. de PONT d´ARMENTERA. RARO. AT-1941a; T-2237a. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 17 Febrer 1937. Aj. de PONT d´ARMENTERA. (Pequeña rotura en margen). RARO. AT-1942; T-22565 - 50 Cèntims. 17 Febrer 1937. Aj. de PONT d´ARMENTERA. (Pequeña rotura en margen). RARO. AT-1942; T-22

1 Pesseta. S/F. Aj. de PONTS. MUY ESCASO. AT-1955; T-2252. MBC.566 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de PONTS. MUY ESCASO. AT-1955; T-2252. MBC.
1 Pesseta. S/F. Aj. de PONTS. MUY ESCASO. AT-1955; T-2252. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. S/F. Aj. de PONTS. (Restos adhesivo en reverso). ESCASO. AT-1958; T-2257. EBC+.567 - 50 Cèntims. S/F. Aj. de PONTS. (Restos adhesivo en reverso). ESCASO. AT-1958; T-2257. EBC+.
50 Cèntims. S/F. Aj. de PONTS. (Restos adhesivo en reverso). ESCASO. AT-1958; T-2257. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. S/F. Aj. de PONTS. Cartón. (Restos adhesivo en reverso). MUY ESCASO. AT-1960; T-2258. EB568 - 25 Cèntims. S/F. Aj. de PONTS. Cartón. (Restos adhesivo en reverso). MUY ESCASO. AT-1960; T-2258. EB

2 Pessetes. 28 Maig 1937. C.M. de PORRERA. (Algo sucio). RARO. AT-1962; T-2261. MBC+.569 - 2 Pessetes. 28 Maig 1937. C.M. de PORRERA. (Algo sucio). RARO. AT-1962; T-2261. MBC+.
2 Pessetes. 28 Maig 1937. C.M. de PORRERA. (Algo sucio). RARO. AT-1962; T-2261. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 28 Maig 1937. C.M. de PORRERA. (Manchas). MUY ESCASO. AT-1963b; T-2262b. MBC+.570 - 1 Pesseta. 28 Maig 1937. C.M. de PORRERA. (Manchas). MUY ESCASO. AT-1963b; T-2262b. MBC+.
1 Pesseta. 28 Maig 1937. C.M. de PORRERA. (Manchas). MUY ESCASO. AT-1963b; T-2262b. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 28 Maig 1937. C.M. de PORRERA. Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1964; T-2263. MBC+.571 - 50 Cèntims. 28 Maig 1937. C.M. de PORRERA. Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1964; T-2263. MBC+.
50 Cèntims. 28 Maig 1937. C.M. de PORRERA. Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1964; T-2263. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. S/F. Aj. de PUIGPELAT. Cartón. RARO. AT-2035; T-2346. EBC.572 - 50 Cèntims. S/F. Aj. de PUIGPELAT. Cartón. RARO. AT-2035; T-2346. EBC.
50 Cèntims. S/F. Aj. de PUIGPELAT. Cartón. RARO. AT-2035; T-2346. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. S/F. Aj. de PUIGREIG. Cartulina. RARO. AT-2040; T-2351. MBC+.573 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de PUIGREIG. Cartulina. RARO. AT-2040; T-2351. MBC+.
1 Pesseta. S/F. Aj. de PUIGREIG. Cartulina. RARO. AT-2040; T-2351. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 16 Maig 1937. Aj. de RIUDARENES. Sello tampón circular CONSEJO MUNICIPAL RIUDARENES. RARO574 - 1 Pesseta. 16 Maig 1937. Aj. de RIUDARENES. Sello tampón circular CONSEJO MUNICIPAL RIUDARENES. RARO

50 Cèntims. 16 Maig 1937. Aj. de RIUDARENES. Sello tampón circular CONSEJO MUNICIPAL. RARO. AT-2144;575 - 50 Cèntims. 16 Maig 1937. Aj. de RIUDARENES. Sello tampón circular CONSEJO MUNICIPAL. RARO. AT-2144;

1 Pesseta. Març 1937. Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. (Algo sucio. Rotura). MUY ESCASO. AT-2178a; T-251576 - 1 Pesseta. Març 1937. Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. (Algo sucio. Rotura). MUY ESCASO. AT-2178a; T-251

50 Cèntims. Març 1937. Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. MUY ESCASO. AT-2179b; T-2518b. MBC+.577 - 50 Cèntims. Març 1937. Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. MUY ESCASO. AT-2179b; T-2518b. MBC+.
50 Cèntims. Març 1937. Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. MUY ESCASO. AT-2179b; T-2518b. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

2 Pessetes. Octubre 1937. Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. Tirada: 500 billetes. RARO. AT-2180; T-2519.578 - 2 Pessetes. Octubre 1937. Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. Tirada: 500 billetes. RARO. AT-2180; T-2519.
2 Pessetes. Octubre 1937. Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. Tirada: 500 billetes. RARO. AT-2180; T-2519. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA