1 Peseta. S/F. Aj. de BESORA. Cartulina. Estampillado sobre 1ª mitad de tarjeta de visita del rector439 - 1 Peseta. S/F. Aj. de BESORA. Cartulina. Estampillado sobre 1ª mitad de tarjeta de visita del rector
Quantity : 1 | Start Price : 350.00

1 Pesseta. S/F. Aj. de BESORA. Anv.: ´2: Val ´so2´ a Besora´, debajo ´una peseta´ estampillada en ne440 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de BESORA. Anv.: ´2: Val ´so2´ a Besora´, debajo ´una peseta´ estampillada en ne
Quantity : 1 | Start Price : 450.00

1 Pesseta. 5 Gener 1937. Aj. de BIOSCA. (Pequeña rotura). MUY RARO. AT-439; T-515. MBC.441 - 1 Pesseta. 5 Gener 1937. Aj. de BIOSCA. (Pequeña rotura). MUY RARO. AT-439; T-515. MBC.
1 Pesseta. 5 Gener 1937. Aj. de BIOSCA. (Pequeña rotura). MUY RARO. AT-439; T-515. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
Quantity : 1 | Start Price : 140.00

1 Pesseta. 1 Juliol 1937. Aj. de BIOSCA. Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-441; T-517. MBC+.442 - 1 Pesseta. 1 Juliol 1937. Aj. de BIOSCA. Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-441; T-517. MBC+.
1 Pesseta. 1 Juliol 1937. Aj. de BIOSCA. Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-441; T-517. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
Quantity : 1 | Start Price : 60.00

50 Cèntims. 1 Juliol 1937. Aj. de BIOSCA. Cartón. (Sucio). ESCASO. AT-442; T-518. MBC.443 - 50 Cèntims. 1 Juliol 1937. Aj. de BIOSCA. Cartón. (Sucio). ESCASO. AT-442; T-518. MBC.
50 Cèntims. 1 Juliol 1937. Aj. de BIOSCA. Cartón. (Sucio). ESCASO. AT-442; T-518. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
Quantity : 1 | Start Price : 30.00

25 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOL BISBAL DE FALSET. (Restos de adhesivo en reverso). MUY RARO. T-527444 - 25 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOL BISBAL DE FALSET. (Restos de adhesivo en reverso). MUY RARO. T-527
Quantity : 1 | Start Price : 150.00

25 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOL de BISBAL DE FALSET. Cartón. (Sucio). RARO. T-527b. MBC.445 - 25 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOL de BISBAL DE FALSET. Cartón. (Sucio). RARO. T-527b. MBC.
25 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOL de BISBAL DE FALSET. Cartón. (Sucio). RARO. T-527b. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
Quantity : 1 | Start Price : 90.00

10 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOL de BISBAL DE FALSET. Cartón. (Pequeñas roturas. Sucio). MUY ESCASO446 - 10 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOL de BISBAL DE FALSET. Cartón. (Pequeñas roturas. Sucio). MUY ESCASO
Quantity : 1 | Start Price : 40.00

5 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOL de BISBAL DE FALSET. Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. T-530a. MBC.447 - 5 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOL de BISBAL DE FALSET. Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. T-530a. MBC.

1 Pesseta. S/F. Aj. de LES BORDES. (Sucio). RARO. AT-483; T-573. MBC+.448 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de LES BORDES. (Sucio). RARO. AT-483; T-573. MBC+.
1 Pesseta. S/F. Aj. de LES BORDES. (Sucio). RARO. AT-483; T-573. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
Quantity : 1 | Start Price : 50.00

1 Pesseta. S/F. Aj. de LES BORDES. (Manchitas). RARO. AT-483; T-573. EBC-.449 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de LES BORDES. (Manchitas). RARO. AT-483; T-573. EBC-.
1 Pesseta. S/F. Aj. de LES BORDES. (Manchitas). RARO. AT-483; T-573. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

0,50 Pessetes. S/F. Aj. de LES BORDES. (Manchita en margen superior). RARO. AT-484; T-574. SC.450 - 0,50 Pessetes. S/F. Aj. de LES BORDES. (Manchita en margen superior). RARO. AT-484; T-574. SC.
0,50 Pessetes. S/F. Aj. de LES BORDES. (Manchita en margen superior). RARO. AT-484; T-574. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
Quantity : 1 | Start Price : 75.00

25 Cèntims. S/F. C.M. de BORRASSÀ. Cartulina. RARO. AT-499; T-589. SC.451 - 25 Cèntims. S/F. C.M. de BORRASSÀ. Cartulina. RARO. AT-499; T-589. SC.
25 Cèntims. S/F. C.M. de BORRASSÀ. Cartulina. RARO. AT-499; T-589. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

15 Cèntims. S/F. C.M. de BORRASSÀ. ESASO. AT-500; T-590. SC.452 - 15 Cèntims. S/F. C.M. de BORRASSÀ. ESASO. AT-500; T-590. SC.
15 Cèntims. S/F. C.M. de BORRASSÀ. ESASO. AT-500; T-590. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

5 Cèntims. S/F. C.M. de BORRASSÀ. (Leves dobleces en esquinas). ESCASO. AT-501; T-591. SC-.453 - 5 Cèntims. S/F. C.M. de BORRASSÀ. (Leves dobleces en esquinas). ESCASO. AT-501; T-591. SC-.
5 Cèntims. S/F. C.M. de BORRASSÀ. (Leves dobleces en esquinas). ESCASO. AT-501; T-591. SC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
Quantity : 1 | Start Price : 35.00

1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de BOSOST. (Manchita en reverso). MUY ESCASO. AT-505a; T-595a. SC.454 - 1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de BOSOST. (Manchita en reverso). MUY ESCASO. AT-505a; T-595a. SC.
1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de BOSOST. (Manchita en reverso). MUY ESCASO. AT-505a; T-595a. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
Quantity : 1 | Start Price : 70.00

50 Cèntims. Juliol 1937. Aj. de BOSOST. (Manchitas). RARO. AT-506a; T-596a. MBC.455 - 50 Cèntims. Juliol 1937. Aj. de BOSOST. (Manchitas). RARO. AT-506a; T-596a. MBC.
50 Cèntims. Juliol 1937. Aj. de BOSOST. (Manchitas). RARO. AT-506a; T-596a. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de BOSOST. (Manchas). RARO. AT-507; T-597. MBC+.456 - 1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de BOSOST. (Manchas). RARO. AT-507; T-597. MBC+.
1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de BOSOST. (Manchas). RARO. AT-507; T-597. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
Quantity : 1 | Start Price : 65.00

50 Cèntims. Juliol 1937. Aj. de BOSOST. (Manchas). RARO. AT-5081; T-598. MBC.457 - 50 Cèntims. Juliol 1937. Aj. de BOSOST. (Manchas). RARO. AT-5081; T-598. MBC.
50 Cèntims. Juliol 1937. Aj. de BOSOST. (Manchas). RARO. AT-5081; T-598. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Peseta. 25 Abril 1937. Ay. de BOT. Cartón. RARO. AT-511; T-601. MBC-.458 - 1 Peseta. 25 Abril 1937. Ay. de BOT. Cartón. RARO. AT-511; T-601. MBC-.
1 Peseta. 25 Abril 1937. Ay. de BOT. Cartón. RARO. AT-511; T-601. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA