465 - WIEN, Pötzleinsdorf und Gersthof, Manuskriptplan, aquarellierte Federzeichnung auf Papier, sign. ...Dorotheum
Bidding Has ConcludedEstimate : 1.00 - 2.00
466 - WIEN, Konvolut von 14 Wiener Ansichten, um 1894, tw. lavierte Feder- bzw. Bleistiftzeichnungen, 1...Dorotheum
WIEN, Konvolut von 14 Wiener Ansichten, um 1894, tw. lavierte Feder- bzw. Bleistiftzeichnungen, 1 Bl. aquarelliert, bezeichnet, numeriert, 210-212, 21