Auktion 67 - Lot 1-884 (15th-19th century)

Auction CurrencyCAD Auction LocationGermany In Person Preview1st-8th of october

MAX SLEVOGT Landshut 1868 - 1932 Neukastel1998 - MAX SLEVOGT Landshut 1868 - 1932 Neukastel

MAX SLEVOGT Landshut 1868 - 1932 Neukastel1999 - MAX SLEVOGT Landshut 1868 - 1932 Neukastel

MAX SLEVOGT Landshut 1868 - 1932 Neukastel2000 - MAX SLEVOGT Landshut 1868 - 1932 Neukastel
Sievers, Johannes; Bilder aus Indien. 2. Auflage. Mit 1 Orig.-Kaltnadelradierung als Frontispiz, zahlr. Abb., 1 Einbandillustration nach einer Zeichnu

MAX SLEVOGT Landshut 1868 - 1932 Neukastel2001 - MAX SLEVOGT Landshut 1868 - 1932 Neukastel
Adolph Menzel. Personalia. Hrsg. und mit einer Einleitung von A. Ammersdorffer. Mit 5 Orig.-Lithographien (davon 4 Textvignetten) sowie dem Faksimile

MAX SLEVOGT Landshut 1868 - 1932 Neukastel2002 - MAX SLEVOGT Landshut 1868 - 1932 Neukastel

MAX SLEVOGT Landshut 1868 - 1932 Neukastel2003 - MAX SLEVOGT Landshut 1868 - 1932 Neukastel

WILL SOHL Ludwigshafen 1906 - 1969 Heidelberg2004 - WILL SOHL Ludwigshafen 1906 - 1969 Heidelberg

WILL SOHL Ludwigshafen 1906 - 1969 Heidelberg2005 - WILL SOHL Ludwigshafen 1906 - 1969 Heidelberg

WILL SOHL Ludwigshafen 1906 - 1969 Heidelberg2006 - WILL SOHL Ludwigshafen 1906 - 1969 Heidelberg

WILL SOHL Ludwigshafen 1906 - 1969 Heidelberg2007 - WILL SOHL Ludwigshafen 1906 - 1969 Heidelberg