622 - PAUL HEY Winterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 280.00
623 - LUDWIG HOHLWEIN Winterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 320.00
624 - ARMIN HOROVITZ Winterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 200.00
625 - LOUIS ICART Winterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,950.00
626 - A. IHRIG Winterberg Kunst
Stilleben mit Kalla und Obstteller. Oel auf Leinwand 1922. - <U>Signiert</U> und datiert. Größe: 64 x 51 cm. Gerahmt.
Bidding Has ConcludedEstimate : 380.00
627 - A. IHRIG Winterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 450.00
628 - GEORG JAHN Winterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 180.00
629 - KARY Winterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 60.00
630 - FERNAND KHNOPFF Winterberg Kunst
Le Rideau. Junge Frau vor einem Vorhang. Kaltnadelradierung. - <U>Signiert</U>. Auf Vélin. Größe: 17 x 12 cm.
Bidding Has ConcludedEstimate : 650.00
631 - EUGEN KIRCHNER Winterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 240.00