64 - FRANKREICH - Abendtasche, - Rochenhaut, Leder, Seide. Querrechteckige Form, eingefasst in Leder...Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
FRANKREICH
Abendtasche,
Rochenhaut, Leder, Seide. Querrechteckige Form, eingefasst in Leder, seidener Innenbezug. Gebrauchsspuren. 14,5 x 19,2 c
Bidding Has ConcludedEstimate : 60.00 - 120.00
66 - FRANKREICH - Feuerzeug, - Messing, Holz, lackiertes Metall. Zylindrische Form, partiell mit rel...Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
FRANKREICH
Feuerzeug,
Messing, Holz, lackiertes Metall. Zylindrische Form, partiell mit reliefietem Liniendekor. Gebrauchsspuren. H.: 7 cm, Ø 5,
Bidding Has ConcludedEstimate : 270.00 - 540.00
67 - FRANKREICH - Nähutensil, - Elfenbein, Gold, Stahl. 3-tlg. bestehend aus Schere, punzierter Nade...Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
FRANKREICH
Nähutensil,
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,000.00 - 2,000.00
68 - COLOT - Falzmesser, - Schmiedeeisen, brüniert, Elfenbein, Schmucksteine mit Diamantschliff. Flo...Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
COLOT
Falzmesser,
Schmiedeeisen, brüniert, Elfenbein, Schmucksteine mit Diamantschliff. Floraler, partiell durchbrochener Griff mit aufgelegten
Bidding Has ConcludedEstimate : 900.00 - 1,800.00