29 - SIRRAH, Mailand Albini, F., Helg, F., Piva, A. Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedStart Price : 450.00 | Estimate : 500.00 - 500.01
40 - GEORG JENSEN, Kopenhagen Brosche, Silber, AmethKunst & Auktionshaus W.G. Herr
GEORG JENSEN, Kopenhagen Brosche, Silber, Amethyst. Taube vor floralem Hintergrund, gerahmt von vier runden Amethysten. L.: 3,2 cm. Bez.: GEORG JENS
Bidding Has ConcludedStart Price : 990.00 | Estimate : 1,100.00 - 1,100.01
41 - DEUTSCHLAND Brosche, Platin, Brillanten (0,85 Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
DEUTSCHLAND Brosche, Platin, Brillanten (0,85 K, v.v.s.i. wesselton). Querrechteckige, an den kurzen Seiten gewellte Form. Durchbrochen gearbeitete
Bidding Has ConcludedStart Price : 1,620.00 | Estimate : 1,800.00 - 1,800.01
42 - THEODOR FAHRNER, Pforzheim Brosche, Silber, MarKunst & Auktionshaus W.G. Herr
THEODOR FAHRNER, Pforzheim Brosche, Silber, Markasit, Amazonit, schwarzer Onyx. Im Zentrum zwei facettiert geschliffene quadratische Onyxsteine, ver
Bidding Has ConcludedStart Price : 1,755.00 | Estimate : 1,950.00 - 1,950.01