123 - FRANKREICH Ausatzschale, Silber, Elfenbein, Edelholz. Runde, glatte, ausgestellte Schale auf run...Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 1.00 - 2.00
125 - ERNEST CARDEILHAC, Paris 1 Schale, 2 Platzteller, Silber. Schale: tief gemuldete, achteckige For...Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
ERNEST CARDEILHAC, Paris 1 Schale, 2 Platzteller, Silber. Schale: tief gemuldete, achteckige Form mit ovalem Spiegel, profilierter Dekorrand, glatte W
126 - JEAN PUIFORCAT, Paris Pokal, Silber, Bakelit. Runde Scheibe, Kugelnodus, ausschwingende Kuppa. G...Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
JEAN PUIFORCAT, Paris Pokal, Silber, Bakelit. Runde Scheibe, Kugelnodus, ausschwingende Kuppa. Gebrauchsspuren. H.: 7,5 cm. Bez.: Firmenmarke, Feingeh
127 - FRERES TETARD, Paris Mokka-Service, Silber, Makassarholz. 3-tlg., bestehend aus Mokkakanne, Sahn...Kunst & Auktionshaus W.G. Herr