AUCTION 69 (Art of the 15th.-20th century) Session 2
Preview (Heidelberg)
2004 Oct 16
122
123
124
125
126
127
128
129
2150 -
PAUL WUNDERLICH Eberswalde bei Berlin 1927 - lebt in Hamburg
2151 -
Akt auf blauem Stuhl. Farblithographie 1969. R. 347. - Expl. 65/75. <U>Signiert</U>. Auf BFK Rives. Größe: 65 x 50 cm.
2152 -
Salomo II, 9: Siehe er steht hinter unserer Wand... Blatt 3 aus der Folge “Das Hohe Lied des Salomo”. Farblithographie 1969. R. 361. - Expl. XII/XXX.
2153 -
2154 -
2155 -
2156 -
2157 -
MAGNUS ZELLER Biesenrode/Harz 1888 - 1972 Caputh bei Potsdam
2158 -
HEINRICH ZILLE Radeberg/Sachsen 1858 - 1929 Berlin
2159 -
122
123
124
125
126
127
128
129
1284 Lots in this Session
Auctioneer Phone: +49 (0)6221 91599-0
Heidelberg, Baden-Württemberg, Germany
+49 (0)6221 91599-0