1 Pesseta. S/F. Aj. d´ALFARRÀS. Cartón. MUY ESCASO. AT-98; T-122. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVI1239 - 1 Pesseta. S/F. Aj. d´ALFARRÀS. Cartón. MUY ESCASO. AT-98; T-122. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVI
1 Pesseta. S/F. Aj. d´ALFARRÀS. Cartón. MUY ESCASO. AT-98; T-122. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. S/F. Aj. d´ALFARRÀS. MUY ESCASO. AT-100; T-124. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR:1240 - 1 Pesseta. S/F. Aj. d´ALFARRÀS. MUY ESCASO. AT-100; T-124. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR:
1 Pesseta. S/F. Aj. d´ALFARRÀS. MUY ESCASO. AT-100; T-124. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. S/F. Aj. d´ALFARRÀS. (Pequeñas manchitas). MUY ESCASO. AT-101; T-125. MBC+. PAPER1241 - 25 Cèntims. S/F. Aj. d´ALFARRÀS. (Pequeñas manchitas). MUY ESCASO. AT-101; T-125. MBC+. PAPER
25 Cèntims. S/F. Aj. d´ALFARRÀS. (Pequeñas manchitas). MUY ESCASO. AT-101; T-125. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

10 Cèntims. S/F. Aj. d´ALFARRÀS. (Manchitas). ESCASO. AT-102; T-126. MBC+. PAPER MONEY OF THE1242 - 10 Cèntims. S/F. Aj. d´ALFARRÀS. (Manchitas). ESCASO. AT-102; T-126. MBC+. PAPER MONEY OF THE
10 Cèntims. S/F. Aj. d´ALFARRÀS. (Manchitas). ESCASO. AT-102; T-126. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

5 Cèntims. S/F. Aj. d´ALFARRÀS. (Leves manchitas). ESCASO. AT-103; T-127. EBC+. PAPER MONEY OF1243 - 5 Cèntims. S/F. Aj. d´ALFARRÀS. (Leves manchitas). ESCASO. AT-103; T-127. EBC+. PAPER MONEY OF
5 Cèntims. S/F. Aj. d´ALFARRÀS. (Leves manchitas). ESCASO. AT-103; T-127. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 3 billetes 0,25, 0,50 y 1 Pesseta. 15 Juny 1937. Aj. d´ALFORJA. AT-108a, 109, 110; T-136a, 137,1244 - Lote 3 billetes 0,25, 0,50 y 1 Pesseta. 15 Juny 1937. Aj. d´ALFORJA. AT-108a, 109, 110; T-136a, 137,

Serie 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 25 Juny 1937. Aj. d´ALIÓ. (Sucios). AT-111, 112; T-149, 1501245 - Serie 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 25 Juny 1937. Aj. d´ALIÓ. (Sucios). AT-111, 112; T-149, 150

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 18 Març 1937. C.M. d´ALMACELLES. (El de 1 Peseta, rotura rep1246 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 18 Març 1937. C.M. d´ALMACELLES. (El de 1 Peseta, rotura rep

Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Octubre 1937. Aj. d´ALMACELLES. AT-115 y 117; T-153, 155. EB1247 - Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Octubre 1937. Aj. d´ALMACELLES. AT-115 y 117; T-153, 155. EB

1 Pesseta. 1937. Aj. d´ALMOSTER. Cartón. ESCASO. AT-125b; T-170b. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVI1248 - 1 Pesseta. 1937. Aj. d´ALMOSTER. Cartón. ESCASO. AT-125b; T-170b. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVI
1 Pesseta. 1937. Aj. d´ALMOSTER. Cartón. ESCASO. AT-125b; T-170b. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 1937. Aj. d´ALMOSTER. Cartón. ESCASO. AT-126c; T-171c. MBC+. PAPER MONEY OF THE CI1249 - 50 Cèntims. 1937. Aj. d´ALMOSTER. Cartón. ESCASO. AT-126c; T-171c. MBC+. PAPER MONEY OF THE CI
50 Cèntims. 1937. Aj. d´ALMOSTER. Cartón. ESCASO. AT-126c; T-171c. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. 1937. Aj. d´ALMOSTER. ESCASO. AT-127b; T-172b. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR:1250 - 25 Cèntims. 1937. Aj. d´ALMOSTER. ESCASO. AT-127b; T-172b. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR:
25 Cèntims. 1937. Aj. d´ALMOSTER. ESCASO. AT-127b; T-172b. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 26 Maig 1937. Aj. d´ALP. AT-130. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA1251 - 1 Pesseta. 26 Maig 1937. Aj. d´ALP. AT-130. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
1 Pesseta. 26 Maig 1937. Aj. d´ALP. AT-130. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 26 Maig 1937. Aj. d´ALP. (Sucio). MUY ESCASO. AT-131; T-182. MBC+. PAPER MONEY OF1252 - 50 Cèntims. 26 Maig 1937. Aj. d´ALP. (Sucio). MUY ESCASO. AT-131; T-182. MBC+. PAPER MONEY OF
50 Cèntims. 26 Maig 1937. Aj. d´ALP. (Sucio). MUY ESCASO. AT-131; T-182. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. S/F. Aj. d´ALTAFULLA. MUY ESCASO. AT-132; T-183. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR:1253 - 1 Pesseta. S/F. Aj. d´ALTAFULLA. MUY ESCASO. AT-132; T-183. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR:
1 Pesseta. S/F. Aj. d´ALTAFULLA. MUY ESCASO. AT-132; T-183. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. S/F. Aj. d´ALTAFULLA. (Roturas reparadas con cinta adhesiva). MUY ESCASO. AT-133; T-184.1254 - 50 Cèntims. S/F. Aj. d´ALTAFULLA. (Roturas reparadas con cinta adhesiva). MUY ESCASO. AT-133; T-184.

1 Pesseta. 20 Noviembre 1937. Aj. d´ALTAFULLA. (Perforaciones de grapa). AT-134; T-185. MBC+. 1255 - 1 Pesseta. 20 Noviembre 1937. Aj. d´ALTAFULLA. (Perforaciones de grapa). AT-134; T-185. MBC+.
1 Pesseta. 20 Noviembre 1937. Aj. d´ALTAFULLA. (Perforaciones de grapa). AT-134; T-185. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 1 Mayo 1937. C.M. d´AMER. AT-136b y 137a; T-187b, 188a. MBC1256 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 1 Mayo 1937. C.M. d´AMER. AT-136b y 137a; T-187b, 188a. MBC

Lote 3 billetes 50 Cèntims (2) y 1 Pesseta. 10 Juny 1937. Aj. de l´AMETLLA DE MAR. AT-138, 139, 141;1257 - Lote 3 billetes 50 Cèntims (2) y 1 Pesseta. 10 Juny 1937. Aj. de l´AMETLLA DE MAR. AT-138, 139, 141;

Lote 2 billetes 25 Cèntims. Noviembre 1937. Aj. de l´AMETLLA DE MAR. AT-142; T-193. MBC+ y SC. <br /1258 - Lote 2 billetes 25 Cèntims. Noviembre 1937. Aj. de l´AMETLLA DE MAR. AT-142; T-193. MBC+ y SC.
Lote 2 billetes 25 Cèntims. Noviembre 1937. Aj. de l´AMETLLA DE MAR. AT-142; T-193. MBC+ y SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA