Soler Y Llach - Numismatic Auction

SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII - Medalla de la Suprema Junta de España e Indias. 1808. Anv.: Alegor1350 - SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII - Medalla de la Suprema Junta de España e Indias. 1808. Anv.: Alegor

SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII - Medalla de Proclamación. 1809. VALENCIA. Módulo 2 Reales. Restos d1351 - SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII - Medalla de Proclamación. 1809. VALENCIA. Módulo 2 Reales. Restos d

SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII - El Consulado de México por la Restitución al trono. 1814. Anv.: Bu1352 - SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII - El Consulado de México por la Restitución al trono. 1814. Anv.: Bu

SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII - Medalla Restitución Fernando VII. 1814. MÉXICO. Rev.: Fernando VII1353 - SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII - Medalla Restitución Fernando VII. 1814. MÉXICO. Rev.: Fernando VII

SPANISH MONARCHY: ELISABETH II - 1 Maravedí. 1842. SEGOVIA. Pátina marrón. Restos de brillo original1354 - SPANISH MONARCHY: ELISABETH II - 1 Maravedí. 1842. SEGOVIA. Pátina marrón. Restos de brillo original
SPANISH MONARCHY: ELISABETH II - 1 Maravedí. 1842. SEGOVIA. Pátina marrón. Restos de brillo original. Cal-567. SC.

SPANISH MONARCHY: ELISABETH II - 1 Maravedí. 1842. SEGOVIA. 1 gr. Cal-567. EBC+. 1355 - SPANISH MONARCHY: ELISABETH II - 1 Maravedí. 1842. SEGOVIA. 1 gr. Cal-567. EBC+.
SPANISH MONARCHY: ELISABETH II - 1 Maravedí. 1842. SEGOVIA. 1 gr. Cal-567. EBC+.

SPANISH MONARCHY: ELISABETH II - 2 Maravedís. 1849. JUBIA. Cal-548. EBC. 1356 - SPANISH MONARCHY: ELISABETH II - 2 Maravedís. 1849. JUBIA. Cal-548. EBC.
SPANISH MONARCHY: ELISABETH II - 2 Maravedís. 1849. JUBIA. Cal-548. EBC.

SPANISH MONARCHY: ELISABETH II - 4 Maravedís. 1847. JUBIA. Bonita pátina. Cal-517. EBC+. 1357 - SPANISH MONARCHY: ELISABETH II - 4 Maravedís. 1847. JUBIA. Bonita pátina. Cal-517. EBC+.
SPANISH MONARCHY: ELISABETH II - 4 Maravedís. 1847. JUBIA. Bonita pátina. Cal-517. EBC+.

SPANISH MONARCHY: ELISABETH II - 4 Maravedís. 1849. JUBIA. Cal-519. EBC-. 1358 - SPANISH MONARCHY: ELISABETH II - 4 Maravedís. 1849. JUBIA. Cal-519. EBC-.
SPANISH MONARCHY: ELISABETH II - 4 Maravedís. 1849. JUBIA. Cal-519. EBC-.

SPANISH MONARCHY: ELISABETH II - 4 Maravedís. 1850/40. JUBIA. Color y brillo originales. (Manchitas)1359 - SPANISH MONARCHY: ELISABETH II - 4 Maravedís. 1850/40. JUBIA. Color y brillo originales. (Manchitas)
SPANISH MONARCHY: ELISABETH II - 4 Maravedís. 1850/40. JUBIA. Color y brillo originales. (Manchitas). Interesante sobrefecha. Cal-520. SC.