391 - 10 lire 1955.Artemide Aste s.r.l.
Repubblica Italiana. 10 lire 1955. Mont. 05. AC. R. FDC. Perizia Gaudenzi. Raro in FDC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 800.00
392 - 2 lire 1947.Artemide Aste s.r.l.
Repubblica Italiana. 2 lire 1947. Mont. 04. IT. RRR. qSPL. Perizia Bazzoni, senza conservazione.
Bidding Has ConcludedStart Price : 850.00
393 - Lira 1947.Artemide Aste s.r.l.
Repubblica Italiana. Lira 1947. Mont. 04. IT. RRR. qFDC. Perizia Bazzoni.
Bidding Has ConcludedStart Price : 1,200.00