5 Pesetas. - 1882 (*18-82). - M.S.-M. - (Golpecitos). MBC. - -3502 - 5 Pesetas. - 1882 (*18-82). - M.S.-M. - (Golpecitos). MBC. - -
PESETA SYSTEM: ALFONSO XII - 5 Pesetas. - 1882 (*18-82). - M.S.-M. - (Golpecitos). MBC. - -

5 Pesetas. - 1883 (*18-83). - M.S.-M. - (Golpecitos). MBC-/MBC. - -3503 - 5 Pesetas. - 1883 (*18-83). - M.S.-M. - (Golpecitos). MBC-/MBC. - -
PESETA SYSTEM: ALFONSO XII - 5 Pesetas. - 1883 (*18-83). - M.S.-M. - (Golpecitos). MBC-/MBC. - -

5 Pesetas. - 1885 (*18-87). - M.S.-M. - Pátina. Resto de brillo original. (Golpes). MBC+. - -3504 - 5 Pesetas. - 1885 (*18-87). - M.S.-M. - Pátina. Resto de brillo original. (Golpes). MBC+. - -
PESETA SYSTEM: ALFONSO XII - 5 Pesetas. - 1885 (*18-87). - M.S.-M. - Pátina. Resto de brillo original. (Golpes). MBC+. - -

Lote 10 monedas 1 Céntimo. - 1906 (*6). - MADRID. - S.L.-V. - A EXAMINAR. SC. - -3505 - Lote 10 monedas 1 Céntimo. - 1906 (*6). - MADRID. - S.L.-V. - A EXAMINAR. SC. - -
PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII - Lote 10 monedas 1 Céntimo. - 1906 (*6). - MADRID. - S.L.-V. - A EXAMINAR. SC. - -

1 Céntimo. - 1906 (*6). - S.L.-V. - Color y brillo original. (Leve oxidación en gráfila de reverso).3506 - 1 Céntimo. - 1906 (*6). - S.L.-V. - Color y brillo original. (Leve oxidación en gráfila de reverso).

1 Céntimo. - 1911 (*1). - P.C.-V. - EBC+. - -3507 - 1 Céntimo. - 1911 (*1). - P.C.-V. - EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII - 1 Céntimo. - 1911 (*1). - P.C.-V. - EBC+. - -

1 Céntimo. - 1912 (*2). - P.C.-V. - Restos de brillo y color original. (Pequeño sobrante de metal en3508 - 1 Céntimo. - 1912 (*2). - P.C.-V. - Restos de brillo y color original. (Pequeño sobrante de metal en

Lote 2 monedas 2 Céntimos. - 1905 (*05). - S.M.-V. - Variante oreja rayada. EBC+ a SC. - -3509 - Lote 2 monedas 2 Céntimos. - 1905 (*05). - S.M.-V. - Variante oreja rayada. EBC+ a SC. - -
PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII - Lote 2 monedas 2 Céntimos. - 1905 (*05). - S.M.-V. - Variante oreja rayada. EBC+ a SC. - -

Lote 2 monedas 2 Céntimos. - 1904 (*04) y 1911 (*11). - S.M.-V. y P.G.-V. - MBC+. - -3510 - Lote 2 monedas 2 Céntimos. - 1904 (*04) y 1911 (*11). - S.M.-V. y P.G.-V. - MBC+. - -
PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII - Lote 2 monedas 2 Céntimos. - 1904 (*04) y 1911 (*11). - S.M.-V. y P.G.-V. - MBC+. - -

Lote 3 monedas 2 Céntimos. - 1904, 1905 y 1912. - A EXAMINAR. MBC+ a EBC. - -3511 - Lote 3 monedas 2 Céntimos. - 1904, 1905 y 1912. - A EXAMINAR. MBC+ a EBC. - -
PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII - Lote 3 monedas 2 Céntimos. - 1904, 1905 y 1912. - A EXAMINAR. MBC+ a EBC. - -