Semis. -  CARTEIA. -  Anv.: Timón, a los lados IIII VIR. Rev.: Amorcillo sobre delfín. EX D. D. 4,102201 - Semis. - CARTEIA. - Anv.: Timón, a los lados IIII VIR. Rev.: Amorcillo sobre delfín. EX D. D. 4,10
Start Price : 28.00

Semis. -  CARTEIA. -  Anv.: Cabeza femenina con corona mural, detrás tridente. Rev.: Amorcillo sobre2202 - Semis. - CARTEIA. - Anv.: Cabeza femenina con corona mural, detrás tridente. Rev.: Amorcillo sobre

Semis. -  ÉPOCA DE AUGUSTO. -  CARTEIA. -  Anv.: Cabeza femenina con corona mural a derecha, detrñas2203 - Semis. - ÉPOCA DE AUGUSTO. - CARTEIA. - Anv.: Cabeza femenina con corona mural a derecha, detrñas

Lote 2 Semis. -  CARTEIA y ACUÑACIONES ATRIBUIBLES A CASTULO. -  5,90 grs. Pátina verde. AB-674, 7482204 - Lote 2 Semis. - CARTEIA y ACUÑACIONES ATRIBUIBLES A CASTULO. - 5,90 grs. Pátina verde. AB-674, 748
Lote 2 Semis. - CARTEIA y ACUÑACIONES ATRIBUIBLES A CASTULO. - 5,90 grs. Pátina verde. AB-674, 748. BC a MBC. - -

Semis. -  ÉPOCA DE AUGUSTO. -  CARTEIA. -  Anv.: Cabeza de Victoria alada a derecha, detrás EX D. D.2205 - Semis. - ÉPOCA DE AUGUSTO. - CARTEIA. - Anv.: Cabeza de Victoria alada a derecha, detrás EX D. D.

Semis. -  ÉPOCA DE AUGUSTO. -  CARTEIA. -  Anv.: Cabeza de Victoria alada a derecha, detrás (EX D. D2206 - Semis. - ÉPOCA DE AUGUSTO. - CARTEIA. - Anv.: Cabeza de Victoria alada a derecha, detrás (EX D. D

Semis. -  ÉPOCA DE AUGUSTO. -  CARTEIA. -  Anv.: Cabeza femenina a derecha, delante EX D.D. Rev.: Li2207 - Semis. - ÉPOCA DE AUGUSTO. - CARTEIA. - Anv.: Cabeza femenina a derecha, delante EX D.D. Rev.: Li

Semis. -  ÉPOCA DE TIBERIO. -  CARTEIA. -  Anv.: GERMANICO ET DRVSO. Cabeza femenina con corona mura2208 - Semis. - ÉPOCA DE TIBERIO. - CARTEIA. - Anv.: GERMANICO ET DRVSO. Cabeza femenina con corona mura
Start Price : 32.00

Semis. -  ÉPOCA DE TIBERIO. -  CARTEIA. -  Anv.: GERMANICO ET DRVSO. Cabeza femenina con corona mura2209 - Semis. - ÉPOCA DE TIBERIO. - CARTEIA. - Anv.: GERMANICO ET DRVSO. Cabeza femenina con corona mura
Start Price : 32.00

Lote 15 monedas Semis y Cuadrantes. -  CARTEIA. -  A EXAMINAR. BC- a MBC-. -  -2210 - Lote 15 monedas Semis y Cuadrantes. - CARTEIA. - A EXAMINAR. BC- a MBC-. - -
Lote 15 monedas Semis y Cuadrantes. - CARTEIA. - A EXAMINAR. BC- a MBC-. - -