1 Real. - 1809. - MÉXICO. - T.H. - Bella pátina. Restos de brillo original. Cal-1161. EBC+. - -1101 - 1 Real. - 1809. - MÉXICO. - T.H. - Bella pátina. Restos de brillo original. Cal-1161. EBC+. - -
1 Real. - 1809. - MÉXICO. - T.H. - Bella pátina. Restos de brillo original. Cal-1161. EBC+. - -

2 Reales. - 1811. - CÁDIZ. - C.I. - (Acuñación algo floja en reverso). Cal-837. MBC. - -1102 - 2 Reales. - 1811. - CÁDIZ. - C.I. - (Acuñación algo floja en reverso). Cal-837. MBC. - -
2 Reales. - 1811. - CÁDIZ. - C.I. - (Acuñación algo floja en reverso). Cal-837. MBC. - -

2 Reales. - 1811. - CATALUÑA. - S.F. - Restos de brillo original. (Cuño oxidado. Acuñación floja). C1103 - 2 Reales. - 1811. - CATALUÑA. - S.F. - Restos de brillo original. (Cuño oxidado. Acuñación floja). C
2 Reales. - 1811. - CATALUÑA. - S.F. - Restos de brillo original. (Cuño oxidado. Acuñación floja). Cal-857. (EBC). - -

2 Reales. - 1808. - GUATEMALA. - M. - Busto propio. Brillo original. (Pequeño golpecito en gráfila r1104 - 2 Reales. - 1808. - GUATEMALA. - M. - Busto propio. Brillo original. (Pequeño golpecito en gráfila r
2 Reales. - 1808. - GUATEMALA. - M. - Busto propio. Brillo original. (Pequeño golpecito en gráfila reverso). Cal-884. EBC+. - -

2 Reales. - 1809. - GUATEMALA. - M. - Busto de Carlos IV. Restos de brillo original. (Pequeñas rayit1105 - 2 Reales. - 1809. - GUATEMALA. - M. - Busto de Carlos IV. Restos de brillo original. (Pequeñas rayit
2 Reales. - 1809. - GUATEMALA. - M. - Busto de Carlos IV. Restos de brillo original. (Pequeñas rayitas). ESCASA. Cal-882. EBC+. - -

2 Reales. - 1819. - GUATEMALA. - M. - Restos de brillo original. Prueba de metal en canto. (Rayas en1106 - 2 Reales. - 1819. - GUATEMALA. - M. - Restos de brillo original. Prueba de metal en canto. (Rayas en
2 Reales. - 1819. - GUATEMALA. - M. - Restos de brillo original. Prueba de metal en canto. (Rayas en anverso). Cal-893. MBC+. - -

2 Reales. - 1821. - GUATEMALA. - M. - Brillo original. (Hojitas en anverso y gráfila). RARA EN ESTA1107 - 2 Reales. - 1821. - GUATEMALA. - M. - Brillo original. (Hojitas en anverso y gráfila). RARA EN ESTA
2 Reales. - 1821. - GUATEMALA. - M. - Brillo original. (Hojitas en anverso y gráfila). RARA EN ESTA CONSERVACIÓN. Cal-895. EBC. - -

2 Reales. - 1813. - MADRID. - G.J. - ESCASA. Cal-914. MBC/MBC-. - -1108 - 2 Reales. - 1813. - MADRID. - G.J. - ESCASA. Cal-914. MBC/MBC-. - -
2 Reales. - 1813. - MADRID. - G.J. - ESCASA. Cal-914. MBC/MBC-. - -

2 Reales. - 1814. - MADRID. - G.J. - ESCASA. Cal-915. MBC/MBC+. - -1109 - 2 Reales. - 1814. - MADRID. - G.J. - ESCASA. Cal-915. MBC/MBC+. - -
2 Reales. - 1814. - MADRID. - G.J. - ESCASA. Cal-915. MBC/MBC+. - -

2 Reales. - 1820. - MADRID. - G.J. - Cal-922. EBC-. - -1110 - 2 Reales. - 1820. - MADRID. - G.J. - Cal-922. EBC-. - -
2 Reales. - 1820. - MADRID. - G.J. - Cal-922. EBC-. - -

4 Reales. - 1823. - MADRID.. - S.R. - Módulo 2 Reales. MUY ESCASA. Cal-925. EBC-. - -1111 - 4 Reales. - 1823. - MADRID.. - S.R. - Módulo 2 Reales. MUY ESCASA. Cal-925. EBC-. - -
4 Reales. - 1823. - MADRID.. - S.R. - Módulo 2 Reales. MUY ESCASA. Cal-925. EBC-. - -

2 Reales. - 1824. - MADRID. - A.J. - Cal-927. EBC-/EBC. - -1112 - 2 Reales. - 1824. - MADRID. - A.J. - Cal-927. EBC-/EBC. - -
2 Reales. - 1824. - MADRID. - A.J. - Cal-927. EBC-/EBC. - -

2 Reales. - 1832. - MADRID. - A.J. - Cal-935. MBC+. - -1113 - 2 Reales. - 1832. - MADRID. - A.J. - Cal-935. MBC+. - -
2 Reales. - 1832. - MADRID. - A.J. - Cal-935. MBC+. - -

2 Reales. - 1833. - MADRID. - A.J. - Cal-936. EBC+. - -1114 - 2 Reales. - 1833. - MADRID. - A.J. - Cal-936. EBC+. - -
2 Reales. - 1833. - MADRID. - A.J. - Cal-936. EBC+. - -

2 Reales. - 1810. - SANTIAGO. - F.J. - Pátina. ESCASA. Cal-1016. MBC. - -1115 - 2 Reales. - 1810. - SANTIAGO. - F.J. - Pátina. ESCASA. Cal-1016. MBC. - -
2 Reales. - 1810. - SANTIAGO. - F.J. - Pátina. ESCASA. Cal-1016. MBC. - -

2 Reales. - 1825. - SEVILLA. - J.B. - Cal-1033. EBC-. - -1116 - 2 Reales. - 1825. - SEVILLA. - J.B. - Cal-1033. EBC-. - -
2 Reales. - 1825. - SEVILLA. - J.B. - Cal-1033. EBC-. - -

2 Reales. - 1827. - SEVILLA. - J.B. - Brillo original. (Ligeras rayitas). Cal-1035. EBC. - -1117 - 2 Reales. - 1827. - SEVILLA. - J.B. - Brillo original. (Ligeras rayitas). Cal-1035. EBC. - -
2 Reales. - 1827. - SEVILLA. - J.B. - Brillo original. (Ligeras rayitas). Cal-1035. EBC. - -

4 Reales. - 1812. - CADIZ. - C.I. - Pátina. Acuñación floja en parte. (Golpe en canto. Pequeños golp1118 - 4 Reales. - 1812. - CADIZ. - C.I. - Pátina. Acuñación floja en parte. (Golpe en canto. Pequeños golp

4 Reales. - 1811. - VALENCIA. - S.G. - Restos de brillo original. (Pequeña rayita en anverso , acuña1119 - 4 Reales. - 1811. - VALENCIA. - S.G. - Restos de brillo original. (Pequeña rayita en anverso , acuña

4 Reales. - 1811. - VALENCIA. - S.G. - (Acuñación algo floja en canto del reverso). Cal-830. MBC+. -1120 - 4 Reales. - 1811. - VALENCIA. - S.G. - (Acuñación algo floja en canto del reverso). Cal-830. MBC+. -
4 Reales. - 1811. - VALENCIA. - S.G. - (Acuñación algo floja en canto del reverso). Cal-830. MBC+. - -